на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Ушел из жизни актер Пол Хаддад - оригинальный голос Леона Кеннеди в Resident Evil 2

В этом месяце, на 56-м году жизни, скончался актер Пол Хаддад, подаривший свой голос Леону Скотту Кеннеди, главному герою культового хоррора 1998 года Resident Evil 2 от компании Capcom. О печальных новостях сегодня сообщили сразу несколько источников. Подробные причины смерти не сообщаются, но известно, что Хаддад на протяжении долгих лет боролся с раком горла и перенес несколько тяжелых операций.

Актерская карьера Пола Хаддада насчитывала не слишком много работ, однако его озвучка Леона Кеннеди навсегда осталась в сердцах миллионов фанатов по всему миру.

В 2018 году Хаддад стал активно общаться с пользователями сети, принял участие в подкасте сообщества Residence of Evil, где выразил признательность и уважение другим актерам, которые исполняли роль Леона на протяжении последних 20 лет, а также пожелал успеха тогда еще только готовящемуся к релизу ремейку Resident Evil 2.

В прошлому году Хаддад также был задействован в озвучке одного из персонажей второго плана в хоррор-проекте Daymare: 1998, созданного под вдохновением от классических частей Resident Evil силами итальянского коллектива Invader Studios.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Снова рак... Рак очень любит сахар и белок а химиотерапия не убивает рак она просто разбивает разбивает раковую клетку на очень мелкие клетки.После всё зависит от иммунитета примет ли иммунитет раковые клетки за вражеских или за своих на этот раз.Мелкие клетки уничтожить на много легче.Почему на этот раз потому что раковые клетки на протяжении всей жизни появляются абсолютно у каждого человека.У кого сильный умный иммунитет он принимает раковые клетки за вражеских и убивает их ещё в зародыше и поэтому человек этого вообще не чувствует и живёт себе спокойно.Слабый иммунитет принимает раковые клетки за своих особенно если они хорошо покрыты белком.После химиотерапии иммунная система становится ещё хуже и человеку так хочется сладкого и он снова начинает кормить рак который так любит сахар.Вывод тут такой.На ранних стадиях рака когда опухоль маленькая ненужно делать химиотерапию и не нужно есть сладкое и минимум белка и стараться укреплять иммунную систему.Тогда шансов излечиться станет больше.

6

Вчера умер актёр озвучки Final Fantasy, по-моему, от подобной же проблемы, сегодня Пол. Какого xpeна происходит?!

4
Dikiy_Bill написал: Вчера умер актёр озвучки Final Fantasy, по-моему, от подобной же проблемы, сегодня Пол. Какого xpeна происходит?!

Люди смертны и они умирают каждый день, вот что происходит!

3

R.I.P.(((( Реально, жалко мужика(

1

Очень печально. У меня до сих пор лежат и диски с оргинальной RE-2 и сама PS.

Пол Хаддад, вы навсегда в наших сердцах и ушах.

0