на главную
об игре
Resident Evil 3 16.04.2001

Магазин после прохождения

подскажите если перепроходить на другой сложности в магазине что то новое появится?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

dimoha12312
Открыл все "рекорды",но ничего нового не дали тоже. Есть надежда, что может выпустят длс с "наёмниками", вдруг тогда и новые плюшки будут.

3

Alexander Romanov
Александр как открыть рекорд "Да ну его"

0

Alexander15121986
В самом начале игры, когда вы встретите Дарио Росса (это тот мелкий предприниматель в коричневом засаленном пиджаке, который запрётся в контейнере на своём складе и будет пытаться прогнать Джилл Валентайн), то не уходите никуда , а 3-4 раза нажмите на дверь контейнера. Таким образом вы будете дальше пытаться построить конструктивный диалог с мракобесным гражданином, который думает, что Джилл просто пытается забрать его укрытие.

3

Alexander Romanov
Александр Спасибо! все я тоже все разблокировал.

0

Alexander Romanov
спосибо ,Но мне позно вчера только буквально сам вьехал:)

-3

Alexander Romanov
братушка , наёмников НЕ будет ,сам негодую НО увы в 3м ремейке небудет наёмников ,походу ваще нечего не будет некаких дополнений вместо этого капком эту ересть сделали типа корпоротивный режим ресенсел или как его (сам разочарован ,не куплю больше новинок буду жлать взл.)

-3

попробуйте пострелять в трейлер где прячится мужик в начале игры ,за которого дают достижение --,,да ну его ,,(не запомнил как зовут мужика )

1

Всем Привет!
Как открыть рекорд "Да ну его" последнее осталось

0