на главную
об игре
Resident Evil 3 16.04.2001

Концепт-арты ремейка Resident Evil 3

В сети был опубликован полный набор концепт-артов ремейка Resident Evil 3, которые открываются по мере прохождения и выполнения испытаний. На опубликованных артах изображены эскизы персонажей, локаций Раккун-сити, некоторых важных сцен, а также эволюция Немезиса.

Напомним, что релиз ремейка Resident Evil 3 состоялся 3 апреля 2020 года для PC, PS4 и Xbox One. Проект получил положительные оценки от критиков (80 из 100 баллов на портале OpenCrititc) и обычных игроков (73% положительных отзывов в сервисе Steam).

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Концепты Немезиса полная дичь (в хорошем смысле). Жаль не использовали: могли бы больше промежуточных стадий для него сделать

20

Dikiy_Bill Согласен на счет большего количества стадий. Мне кажется, что неплохо бы зашел вариант, где в начале игры Немесис был бы без стальных скоб на лице, а к концу игры, они бы появились - как бы после ранения. И было бы круто, если бы он сам себе их поставил. На концептах Немесис как Дарт Вэйдер. :))

9

GrigPlay Не думаю, что эта идея прижилась бы. Суть Немезиса в том, что его тело способно восстановиться: если ему оторвали руку - она вырастает заново, сняли большую часть плоти - плоть регенерирует. Организм пытается вернуть утраченную массу, превращая Немезиса во всё более бесформенное существо (вспоминая его финальный облик в оригинале и в ремейке). Так что необходимости самого себя лечить нет. Другой вопрос, зачем создатели Немезиса так небрежно залатали в нём "дыры": кожу натянули на голову абы как, нос просто приклеили к оставшейся коже. Неужели была такая уверенность, что мешок с его головы не снимут, и всю работу тварь выполнит на раз-два?

8

Dikiy_Bill Как бы не регенерировал Немезис, но в оригинале, он так или иначе носил скобы. И идея прошла на ура. Зарегенить разломанную черепную коробку не так-то легко. В этой части очевидно, что Немесиса замотали, что бы его мутация не придавала ему эту самую бесформенность. Т.е. даже в игре, если в него долго стрелять, то утягивающие жгуты рвутся, а плоть начинает как бы выпирать - пытаться расползтись.

1

Ждём двухстрочного блога от Царя Игр с отношением Александры Зотовой к концептам Джилл.

18

Flow4Master Не гони. :) Любые новости о нашей Джилл сейчас в тренде. :)

4

GrigPlay Точно, скоро автор новости будет постить как и сколько она в сортир сходила в образе Джилл.

2

Все эти арты открываются в бонусах меню игры по мере прохождения

4

AleXraceSiM Реально? Это одна из немногих игр за последние несколько лет в которых есть бонусы

2

Рocтiк во всех резидентах, были бонусы в меню в игре в виде артов, а с 5 части и 3д модельки персонажей и зомбаков появились, которых можно покрутить и рассмотреть с разных ракурсов (в этой части 3д модельки тоже есть)

2

Рocтiк Обычно за них предлагают заплатить 40 баксов и открыть лутбокс с шансом выпадения))

2

AleXraceSiM Еххх как приятно после прохождение игры зайди в бонусы и посмотреть концепт арты, ролики ранних билдов и тестов, интервью с разработчиков или открыть дополнительный режим

1