на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Новая цена - 5000 рублей

Как вы наверное слышали,но недавно подняли цену,теперь делюкс стоит в районе 5000 к,кто успел урвать дешевле?и есть ли смысл теперь ждать спада цен?

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Ценник конский, в моей нищей стране, осталось кредит оформить, это п***, товарищи!)

9

я по кредитке купил, на rtx 3060 ti бывают просадки до 20 хотя в целом 60-100fps

0

Смысл ждать на трекерах и не платить толстосумам всегда есть.

9

В п***у эту игру за такую цену)

9

Да честно говоря с такой ценой пусть сами играют.Я готов покупать игры,но не за 5000.

6

Пошли они в ж..пу с такими ценами, куплю оффлайн активацию за 200 руб

5

Так проблема офлайн активаций что нельзя обновлять игру 1 раз в месяц. Тем самым играть без патчей которые исправляют множество проблем.

-5

У какой из частей резидента было множества проблем?

3

Для этого есть торренты с обновлением лицензионных игр.

0

Где-же тогда на торрентах обновлённая версия gold для resident evil village и с длс? А нету потому как не хотят взламывать эту денуво.

0

На русторке есть. И ещё раз повторю, это не взломанная версия, а чистая лицензионная, как раз для оффлайн акков.

1

определённо нет , да игра обещает быть шикарной но это уже слишком тот же ремастер 2 части стоил стандартные 2 рубля и тут должна было быть также ждём репак от императрицы или скидку до 2 рублей

3

Смысла ждать нет, цену опускать никто не будет, разве что распродажу ждать, щас из- за наплыва нашего брата в регионы Турции, Аргентины и Казахстана и прочих причин все новинки будут стоить в районе 1199 турецких лир

1

Ценны не из за наплыва повышают, а из за гипер инфляции туда сюда скачут.

4

Ну понижения цен в любом случае не было и скорее всего не будет. Пора готовиться покупать игры по 60$ даже в Турции

2

В стиме стандарт издание стоит дороже чем делюкс на пс5, и такое бывает :)

0

скорее всего до плойко-стора еще не добрались

0

Буду ждать Resident Evil 4 Remake от Механиков

1

брал предзаказ в декабре за 563 лиры (2300 примерно в рублях), просто за факт того что там русская озвучка будет ну и плюсом в оригинал не играл - то есть конкретно для меня это новая игра. а про повышение цен... это какая-то дичь, но так щас будет с большинством новинок видимо, судя по поднятию ценников многими другими издателями.

1

взял делюкс на с кхк* кх* бэе за 4600, жду релиза

0

За 3500 взял в Турции Делюкс на PS5

0

я купил ещё как предзаказ появился за 560лир, сейчас 887лир

0

только скидки, никакого спада не будет наверно

0

Хочешь играть - бери, манипулируют как хотят. Если взлома нет будем и по 10.000 хавать.

0

Видяхи по 70 - 100к хавают же.

2

Очень классная игра мне понравилось)

0

успел взять в турции за 619 лир а щас 1019 цена. желтые гайдзины чета обнаглели

0

Благодаря одному доброму человеку из группы в стиме, прохожу сейчас долгожданный ремейк бесплатно, иначе цена просто нереально высокая

0

Урвал за 4999 делюкс на плати.ру

0

Взял делюкс за 2.250 руб через Аргентинский стор, теперь там стоит 5,850 за делюкс, лол

-1

сделай возврат))вернут 5,850

0

Вернут столько, сколько заплатил...

0

Да засада,даже на плати.ру только за 4к стандарт.издание можно урвать,аппетиты выросли)

-1

И что там? Все по класике , денува?

-2

В Делюксе го*нокостюмы вид которых сразу отбил всё желание брать делюкс,брал обычную версию за 3800.

-3

В чем он извратился?, костюмы и правда г@вно.

4

Ну там только ради оружия и карты сокровищ.Очки там есть и два вида окружения красный и синий.

0

Цена, конечно, дичь, но взял делюкс за 5400 для коллекции. Эта одна из немногих серий (точнее вообще двух) которые у меня для коллекции в лицухах, а поскольку игры для них выходят раз в несколько лет - уж как-нибудь не разорюсь.

Ну а что до традиционного нытья про залом цены в "нищей стране" - тут уж либо трусы либо крестик. Если ты такой бедный - тебе на GeForce MX440 и забесплатно игру предложи - толку не будет. А коли ждешь пиратку, сидя на 4090 - нечего ныть что такой бедный что аж хлебушек в кредит покупаешь. Жлобье и на двух 6090 будет качать всё с торрента.

-9

Богач вылез из норы,На своем корыте)))

3