на главную
об игре

Сколько раз прошли оригинал и ремейк?

Сколько раз уже прошли эту замечательную игру?

14
17
Комментарии:  17
Ваш комментарий

Оригинал около 40ка раз за все время. Ремейк на 3ий раз уже стал не интересен...

Resident Evil 2 прошел 3 раза: 1 раз за Леона, 2 раза за Клэр с секс-модами. Resident Evil 3 прошел 5 раз, делал спидран. Resident Evil 4 прошел 4 раза: 2 раза основной сюжет и 2 раза DLC. Resident Evil 5 и 6 прошел по одному разу. Resident Evil 7 прошел 2 раза это было реально страшно, особенно первый раз. Resident Evil 8 прошел 2 раза это было просто 3+4=7)ец как круто

Оригинал 0, в свое время не осилил кривое управление на ПК. Ремейк 2 раза.

МЕНЕ ОРИНИНАЛО ХВАТИЛО ЧЕМ ПРИКОЛ ЧУТКА ГРАФОН ЛУЧШЕ СЮЖЕТ ЖЕ ТОТ

Оригинал проходил раз 5-6 на ps2 . Потом прошёл hd модификацию на оригинал,а ремейк на скрине видно.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме Resident Evil 4