Сколько раз уже прошли эту замечательную игру?
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Беспроводная механическая клавиатура Edifier Hecate G4K
Получайте бонусы за активность на сайте и выигрывайте пополнение Steam-аккаунта или другие ценные призы.
Скачивайте файлы без ожидания и дополнительной рекламы.
Подписывайтесь на любимые игры, интересных авторов и формируйте собственную ленту постов.
Регистрируясь на нашем сайте вы соглашаетесь с правилами и политикой конфиденциальности.
Оригинал около 40ка раз за все время. Ремейк на 3ий раз уже стал не интересен...
Resident Evil 2 прошел 3 раза: 1 раз за Леона, 2 раза за Клэр с секс-модами. Resident Evil 3 прошел 5 раз, делал спидран. Resident Evil 4 прошел 4 раза: 2 раза основной сюжет и 2 раза DLC. Resident Evil 5 и 6 прошел по одному разу. Resident Evil 7 прошел 2 раза это было реально страшно, особенно первый раз. Resident Evil 8 прошел 2 раза это было просто 3+4=7)ец как круто
Оригинал 0, в свое время не осилил кривое управление на ПК. Ремейк 2 раза.
МЕНЕ ОРИНИНАЛО ХВАТИЛО ЧЕМ ПРИКОЛ ЧУТКА ГРАФОН ЛУЧШЕ СЮЖЕТ ЖЕ ТОТ
Оригинал проходил раз 5-6 на ps2 . Потом прошёл hd модификацию на оригинал,а ремейк на скрине видно.