на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Capcom, а Dino Crisis где? Часть фанатов негативно восприняла новости о ремейке Resident Evil 4

Набирающие обороты слухи о разработке обновленной версии Resident Evil 4 обрадовали немало поклонников знаковой игры, но вместе с тем расстроили часть фанатов Dino Crisis, которые уже устали ждать воскрешения своей любимой франшизы. Они надеялись, что после ремейка Resident Evil 3 разработчики из Capcom сфокусируются на другой классике.

Последняя игра серии Dino Crisis вышла почти два десятка лет назад.

"Ремейк первого Resident Evil:"Ого, было бы здорово, если бы они переделали Dino Crisis в таком ключе тоже".Ремейк Resident Evil 2:"Ох, ничего себе! Еще один ремейк? Надеюсь, Dino Crisis будет следующим".Ремейк Resident Evil 3:"Окей, конечно, круто. Ну теперь ремейк Dino Crisis точно будет следующим".Ремейк Resident Evil 4:"Все, Capcom, мы с тобой больше не друзья", - написал один из огорченных фанатов.

Кроме культового хоррора про динозавров, некоторые поклонники также вспомнили про целый ряд других знаковых игр и франшиз Capcom, которые, по их мнению, нуждаются в ремейке больше, чем Resident Evil 4.

"Самая переиздаваемая часть серии Resident Evil получит еще и ремейк? Вместо Dino Crisis, Onimusha, Ghost N Goblins, Maximo или любой другой части Resident Evil?", - задался вопросом поклонник.
"Игры, которые Capcom стоит обновить, прежде чем делать ремейк Resident Evil 4".
"В последнее время я очень хвалил Capcom, но тот факт, что они действительно решили сделать ремейк Resident Evil 4 (многократно переиздававшейся и практически идеальной игры), в то время как Dino Crisis, Code Veronica и MegaMan Legends сидят в чистилище для ремастеров, вызывает у меня некоторое беспокойство".
"Ремейк Resident Evil 4 вместо Dino Crisis!?".

Если верить свежим слухам, обновленная Resident Evil 4 должна выйти 2022 году.

Комментарии: 23
Ваш комментарий
"В последнее время я очень хвалил Capcom, но тот факт, что они действительно решили сделать ремейк Resident Evil 4 (многократно переиздававшейся и практически идеальной игры)

Недавно перепрошёл. Знаете, я бы тоже самое сказал, когда играл в нее в свое время, на момент ее выхода. Тогда да, она мне очень зашла. Сейчас поиграв в нее, я понял, что - это один из худших портов и переизданий что я видел.

12

Конечно интересно увидеть ремейк четвертой части, леса и деревни в тумане на новом двигле и все такое, наверняка атмосферно, но Дино Кризис, либо Онимушу желание увидеть поболее

10

Серьезно верить слухам и делать какие то "выводы", мир деградирует все больше и больше !

9

X_ray_83 уу брат вот тут я с тобой согласен из rez больше ожидал веронику

2

Какое-то странное предчувствие,как-бы эти огорчённые фанаты, наоборот всё не испортили.А то capcom сделает всё по другому и ремейк 4 и Dino Crisis мы вообще не увидим.Если разработчики решают когда и что выпускать лучше к ним прислушаться.Видимо для них это сейчас удобнее.

9

Сей час перепрохожу. Мне 4ка не очень зашла в свое время, до замка норм играется, потом начинается череда нелепых испытаний и условностей, а под конец Call Of Duty. Сколько у игры было переизданий и ни в одном управление так и не поменяли. Ни тебе стрейфов, ни свободного обзора и это в шутере. В RE5 хотя бы был выбор схемы управления, как в 4й или как в современных шутанах. Если все таки правда о ремейке, предзаказывать не буду, а то после RE3 остался разочарован.

7

Я бы тоже лучше увидел ремейк Dino Crisis нежели ремейк Resident Evil 4.Resident Evil 4 замечательная игра которая до сих пор не устарела и поэтому что то менять в ней я бы не хотел,а вот Dino Crisis очень бы хотелось увидеть в современном свете.

6

дино кризис 2 и сейчас очень крутая игра,ещё бы и сифон фильтр сделали ремейк

4

torn22 вооо, про сифон фильтр ты конечно круто сказал... однозначно лайк, старая гордая игра, её ремейк был бы шикарен, все классические части.

4

Возможно они не знают, о каком именно динокризисе идёт речь, как об "эталонном", так что не стоит в этом плане разочаровываться. Они могли бы сделать игру на подобии Dino stalker или dino crisis 3. В подобном варианте даже "Турок" более в тему.

3

Splatterhouse Явно не о первой части, хорошо что во второй разрабы уловили суть и исправились

1

Они сделают всё что пользуется спросом, главное подождать и не торопится.

2

Отличная новость, может наконец-то игра перестанет быть тиром, а станет более атмосферная и медленная.

1

да на**** эти резиденты 4 и дино кризисы, паразит ив 1 и 2 ремейк лучше дайте ;)

1

даешь ремастер седьмой части,че уж мелочиться.Ведь 3 года прошло

1

Clock Tower было бы вообще круто

1

Очередное доказательство что РЕ4 никому не нужна, то что это позор серии и так все знают. Лучше бы DLC пилили в 3 ремейку,или динозавров.

-1

Мне кажется игра про динозавров в современном виде смотрелась бы нелепо. Игра то конечно классная для своего времени

-6

Так Capcom забудте про всякие Dino Crisisы! И сделайте наконец современной Resident Evil 4! На секундочку лучшую игру во всей истории самой Capcom!

-6

Я сам конечно жду что воскресят Дино Крайзис. НО БЛИН! Перестали бы уже цепляться к этим новостям, будто люди знают что лучше. Мы не можем влиять на разработчиков, пора бы им это понять. Да, есть другие игры достойные ремейка. Но когда игра РЕ4Ремейк выйдет, и вы блин ещё её полюбите, то я спрошу вас - Зачем вы её ненавидели, когда игру вы буквально полюбили? РЕ4 хороша и по сей день, да. Но уже прошло 15 лет. А насколько я могу подтвердить вам, Первая игра Resident Evil, там вообще сделали ремейк через 6 лет (1996 - 2002). Я думаю Ремейк РЕ4 вполне оправдан.

-7

Идиоты, не мешайте делать им лучшую часть на манер 2 и 3 части! Это моя мечта!

-22