на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Новое сравнение графики ремейка RE4 показывает, насколько великолепно игра выглядит даже на консолях PS4

Сегодня вышел ремейк Resident Evil 4, и новое сравнительное видео показывает, насколько великолепно выглядит игра даже на железе прошлого поколения.

После потрясающих ремейков Resident Evil 2 и Resident Evil 3, мы теперь имеем ремейк RE4 на консолях и ПК. Помимо выпуска на консолях текущего поколения, Capcom также выпустила ремейк на консолях прошлого поколения и ElAnalistsDebits протестировал ремейк на PlayStation 4, PS4 Pro и PS5.

Ремейк выглядит удивительно хорошо на 10-летней консоли Sony. Да, версия для PlayStation 5 имеет лучшие текстуры, анимацию, более высокий уровень детализации, улучшенное освещение, более качественные тени и геометрию, а также эффекты постобработки, но и версия для PS4 не уступает. Так что тем, кто играет в эту жемчужину на PlayStation 4, не стоит беспокоиться - игра выглядит великолепно. Кто-то может даже возразить, что различия между версиями для PS4 и PS5 не столь существенны, но если учесть время загрузки и общую производительность, то версия для PS5 выходит на первое место.

Resident Evil 4 Remake уже доступна на ПК, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox Series S и Xbox One.

Комментарии: 0
Ваш комментарий