на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Новое сравнение модификации Resident Evil 4 HD Project с оригиналом

Создатели модификации Resident Evil 4 HD Project опубликовали скриншоты со сравнением графики. Сравнивается обновлённая графика из мода с графикой из оригинальной игры (PS4).

Модификацией Resident Evil 4 HD Project занимаются всего два энтузиаста, один из которых живёт в США, а другой в Испании. Разработка мода близится к завершению. Сейчас была завершена работа над финальной главой. Однако впереди ещё этап дopабoтки, шлифoвки и pабoты над ocвeщeниeм.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Выглядит прекрасно, энтузиастам респект.

13

Не не, это уже явно устаревшая тема, ее никакими НД не исправить, тут нужен полноценный ремейк!)

8

Меня в РЕ4 и старая графика устраивала, единственное, что меня не очень устраивало, так это корявое управление, но это судя по всему исправят только в ремейке.

6

лучше нормальный ремейк от создателей дождаться

5

Ну, это когда ещё будет, да и будет ли, всё может накрыться, либо они его могут сделать таким что будет реакция как с ремейком

0

Не знаю, зачем четвертой части вообще нужен ремейк. Играл в нее в прошлом году, и на мой взгляд в ней и так почти все прекрасно. Лучше бы выпустили переделанную Веронику, и на этом с ремейками резидента можно было бы закончить.

-1

Не плохо, без потери эстетики.

4

когда уже выпустят? всё готово по сути

0

скачай с торрента и грай.уже год как выложили

0

Почему пятый сверху отличается?

0

Могу ошибаться, но тут либо по времени разные моменты, либо юбка зацепилась текстурой за ногу.

0

не припомню, чтоб Леон ножом Краузера орудовал.

0

У Краузера другой нож, но на них один символ, это да.

0

как их можно спутать?
У Леона там другая символика ( с одной стороны выгравирован STARS с другой что-то еще - не змея), пластиковая рукоять, форма лезвия не та.

Спойлер
0

Я после нагугленных сравнений не заметил в теме другую рукоять, а символ мне казалось у Леона тоже в виде змеи возможно из-за этой вот кат-сцены, где Леон все же именно Краузеровский нож бросает, даже в геймкубовской версии. Еще спрошу, а где можно нож осмотреть? В инвентаре его нет.

1

можно ли осмотреть нож как-то - не в курсе. моделька есть в файлах игры. скорее всего, с модом можно его отображение включить. Как в ранней версии игры было, типа.

Но то, что Леон стащил нож товарища - забавная деталь. я то ли забыл, то ли не обратил внимания.

UPD: "Leon keeps it, and Krauser replaces it with an identical one. After finding Ada captured by Saddler, Leon uses Krauser's knife to cut Ada down."
вспомнил-вспомнил этот момент.)

0

Подождём и перепройдем.

0

Подожду ремейк, в оригинал сейчас сложно без фейспалмов и слез играть.

0

А что именно так не понравилось?

0

я нег писал что она мне "не понравилась". Я походил ее еще тогда, когда PS2 юзеры о ней мечтали в мокрых снах, потом проходил на PS2, потом снова на gamecube, потом самый первый кривой порт на на пк, даже на PS3 два раза прошел, потом 4 раза UHD издание, на пк и тут она у меня вызывала боль, в связи с тем, что игра морально устарела во всем, от визуала, до механик, идиотских шутеек Леона (свойственные 90-ым), диалогов, топорных анимаций и т.д. В 2020 году когда графика в играх настолько стала крутой (что играя например в TLOU2, жена порой думала что смотрит фильм), RE4 выглядит сильно устаревшим, поэтому и жду ремейк ))) Игра то в свое время была дико крутой, но сейчас лично мне (ключевое слово МНЕ) в нее тяжело играть.

0

выглядит норм но ремейк лучше всё-таки анимации, графон, шейдеры, и т.д.....

0