на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Resident Evil 4 на PS2

Capcom наметила отличный подарок на осень всем владельцем PS2. Обладатели самой популярной консоли в мире получат в свое распоряжение Resident Evil 4. А также в общем комплекте к ней игры Resident Evil Code Veronica X и Resident Evil Outbreak. Первые две считаются лучшими в серии. Последняя ранее носила полурабочее название Gun Survivor Online. Одной из причин такого решения стало то, что версия RE4 на Wii получилась слишком неудобной в управлении, и некоторые коммерческие планы компании были пересмотрены. Уже известно, что все три игры выйдут по цене одного издания для Wii.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

эээм... мож я че не догоняю...но на PS 2 ваще то уже есть резидент 4...

1

угу еще полтора года назад вышел ))

0

Читаем статью до конца... я тоже после бессонной ночи сначала подума типа, что за бред? Но собрался с силами и дочитал статью до конца (да ещё и внимательно ;)) Причина тут в кривом написании статьи...

0

Перечитал, но один хрен ничего не понял, причем тут кривая RE4 для Wii, и все остальное? Млять, пишите нормально новости.

0

:D читайте между строк. Смысл в том, как я понял, что 3 игры (Resident Evil 4; Resident Evil Code Veronica X и Resident Evil Outbreak) выйдут в неком "общем комплекте" (картонная коробочка с 3-мя дисками ? :)), а также, по идее, комплект этот будет продаваться по цене одного диска с игрой для приставки Wii. А всё это из-а того, что компании Capcom нужно срочняк срубить ещё бабла и именно на старом резиденте 4-ом, но на Wii, как они расчитывали, не получилось и они решили "втюхать" резидент по второму кругу обладателям PS2, с кусочком сахара в придачу, чтобы втюхивалось лучше. * Всё это - как понял я ... :D

0

Это я смутно то же понял. Обладатели самой популярной консоли в мире получат в свое распоряжение Resident Evil 4. - точка Умно написано, хоть б написал, что "коллекционное" издание или что то типа этого.

0

Если это "коллекционное" издание выйдет быстро (в России), то мне эта новость даже в радость, ибо PS2 (чипованная) вместе с резидентом 4-ым (пиратским :)) загнана и я хотел в будующем купить снова для PS3, только на этот раз лицензию.

0

прально надо людей на пс2 порадовать ре4

0

Мда, судя по каментам к этой новости, у автора проблемки с формулировкой.

0

Народ,а на Resident Evil 4 на приставку Sony Playstation 2 есть коды?

0

Нету, в этой игре вообще кодов нет.( Только секреты во время прохождения.

0

Ващето xbox самая популярная консоль в мире :)

0