на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Resident Evil 4 перебралась на iPhone

Resident Evil 4 еще жива не только в памяти игрового сообщества, но и в черепных коробках маркетологов Capcom. Казалось бы, четвертая часть была уже портирована куда только можно. Ан нет, японцы все-таки нашли лазейку – имя ей iPhone.
В конце этого месяца Resident Evil 4: Mobile Edition появится на витринах японского App Store. До западного потребителя игра доберется тоже совсем скоро – буквально через несколько дней после японского релиза «яблочной» версии RE4.
Меж тем радикальных упрощений в геймплейной механике Resident Evil 4 не замечено – толпы зараженных Лас-Плагас привычно наступают, Леон же отстреливает инфицированные головы и собирает вываливающиеся из трупиков патроны, гранаты и аптечки. Естественно, картинка до уровня своего большого брата не дотягивает, а управление и инвентарь слегка упрощены. Но это простительно – iPhone как-никак.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Я уж давно про это слышал и видел.

1

напомните плиз, когда для пк 5 ждать.

0

хороший телефон, но дорогой зараза ильфар осенью

0

сам ты лажа,ненравитсо непиши!!

0

у меня есть уже какойто RE но вроде не это , тот degradation называется вроде , ничо так

0

Вообще не понимаю,как можно на IPhone в RE4 играть,пальцы сломаешь.

0

Между тем, РЕ5 на ПК выйдет 14 сентября

0

да,ре 5 ваще кулльная гама.

0

ага ага! я на компе с управлением не мог справится а тут ещё на iPhone

0

5 ая часть говорят короткая будет?

0

не,прилично,я на боксе погамал,так прилично можно погамать

0

короткая? ну погамаем на последнем уровне сложности, растянем так сказать.

0

dammitgun13 Между тем, РЕ5 на ПК выйдет 14 сентября ссылку на новость скинь а то чёта слабо вериться

0

я думаю игра в общем на чаов 20 максимум(ИМХО)

0

http://antistarforce.com/publ/1-1-0-5582 вот только там написанно,что ее выпустят 18 сентября.

0

хотябы радует что в сентябре!

0

Mumby ! . Пиши про РЕ5 ! . Капком уже объявила дату выхода! . США- 15 сентября Европа - 18 сентября В ПС версии будет много всяких вкусностей (что очень круто) . 3д очки ,новые костюмы персонажей ,усовершенствованный режим Наемники . Прямо сейчас доступен Бенчмарк уже ! ) . Процитировал почти новость с residentevilforever.ru

0

Куясе. Надо будет где нить качнуть.

0

Хмм..неплохо. Надеюсь будет лучше Degeneration, а то это какой-то обрезок чего-то с чем-то. А игр классных на айфоне много, но и фигни достаточно. Из самых классных отмечу Hysteria Project, Rolando 1-2. no3uTuBko "я на компе с управлением не мог справится а тут ещё на iPhone" На айфоне почти нет кнопок. Поэтому управление реализуется виртуальными стиками и кнопками, посредством экрана. Вполне удобоваримо, кстати.

0

Лучше бы на ПСП сделали, чем на эту дорогущею хрень толком никому ненужную

0

Dr.House Я в iPhone не так силён!(играл только у друга и управление показалось туповатым) мож конечно ошибаюсь!.......надо зарубнуть потом(у друга)

0

Телефон отличный и не надо тут нагонять.... И играть на нём ни чуть не хуже чем на PSP...

0

Мне нах на АйФон ненужен Ресидент Ивил

0

Блиииииин! Хочу ее на PSP.... * Пайду убьюсь ап стену*

0

Burnoutman "чем на эту дорогущею хрень толком никому ненужную" Ты в курсе продаж iPhone? Нет? А зачем тогда рот раскрываешь?

0

Dr. Hоuse а ты в курсе что psp помощнее айфона. и графика и игра бы была (если б ее сделали на psp ) на высшем уровне. да и управление на айфоне неудобное. т к я на кпк на эмуле сони первой в игры играл. Burnoutman прав что нормальные игры должны быть на нормальных игровых платформах таких как psp.

0

И psp дешевле в 3 раза айфона если что.

0

По моему кпк лучше чем айфон. Жаль на кпк нет резидент ивл.

0

да кпк прша натуральная,а может на айфоне нетакая графа как на псп,но зато хотяб с него звонить и т.д можно даже если псп игровая приставка.

0

Патифон тоже не подарок. чтоб такие игры запустить на нем нужно прошиться - сделать джиллбрейк ( многие трубки уже запороли с этим джилбрейком). звонить можно и с обычного телефона. не все такие мажоры чтоб энтот айфон покупать. Согласен, может и интересная на айфоне версия но я на ютубе видел такая лажа на айфоне этот резидент. Лучше б действительно на psp сделали как писал товарищ Burnoutman. Так что господа делайте вывод и не покупайте айфон.

0

Хех, у меня хоть и нет этого IPhone, и не собираюсь приобретать, но за распространие такой игры везде - рада. Почему бы и нет?

0

Помогите , не могу пройти там 7ую миссию там где что то со здоровой пушкой надо сделать.....

0

Удалось поиграть недавно. Очень даже неплохо для айфоновской версии)

0