на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Враги Resident Evil 4, которые могут стать еще более пугающими в ремейке

Из того что мы пока видели, ремейк Resident Evil 4 выглядит верным оригиналу. В нем есть несколько существенных изменений, но, похоже, он в основном последует повествованию оригинальной игры. На данный момент раскрыто лишь несколько типов врагов, и можно только представить, насколько пугающими могут быть остальные, которых мы еще нее видели..

Регенерадоры

Регенерадоры - пожалуй, одни из самых страшных существ в Resident Evil 4, даже если исходить исключительно из их внешнего вида. Победить этих существ не так уж сложно, хотя они представляют собой уникальную проблему, связанную с точным прицеливанием в особо уязвимые места. В противном случае, как следует из названия, они будут бесконечно регенерировать конечности и ткани. Регенерадоры - это бледные гуманоидные фигуры с красными глазами и широкими пастями, и если они вернутся в ремейке, их зловещие черты лица могут стать еще более пугающими, чем раньше.

Гаррадоры

Гаррадоры - особенно смертоносные неприятности, часто загоняющие Леона в угол. Для победы над ними требуется довольно много осознанного скрытного боя, поскольку они реагируют на звук и атакуют соответствующим образом, набрасываясь на ближайший предмет, издающий шум. Чтобы победить, игроки должны стрелять по незащищенному паразиту у них на спине. В ремейке Гаррадоры могут быть более пугающими, если будут еще более агрессивными. Тем не менее, будет интересно посмотреть, позволит ли новое парирование ножа Леона в Resident Evil 4 защититься не только от бензопил.

Колмиллос

Клыкастые враги - бич большинства экшн-игр - часто бывают быстрыми и дикими. Колмиллос в Resident Evil 4 ничем не отличаются от них: у них жуткие пасти, глаза-бусинки и щупальца Плагаса, прорастающие из спины. Если они вернутся, игрокам придется ориентироваться в пространстве и по возможности уничтожать их издалека. Их морды могут быть пугающими, если они появятся в глубокой тени, а поскольку ремейк уже вносит изменения в некоторые области RE4, игроки могут не знать, когда ожидать появления их стаи.

Вердуго

Вероятно, одним из самых страшных существ в Resident Evil 4 являются Вердуго, ужасные убийцы, которые преследуют игрока и гонятся за ним с поразительной скоростью, выполняя роль телохранителей Рамона Салазара. Их стройные, похожие на скорпионов силуэты уникальны, и ремейк, несомненно, сделает их еще более пугающими.

В Resident Evil 4 множество врагов, и будет интересно посмотреть, как многие из них будут итерированы в ремейке.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Убрали большую часть qte, сделали парирование ножом. Заботятся о казуалах короче.

2

Ремейк требуют наши сердца

0

По мне ремейк хорошо получился ( судя по дэмке ) и про qte, что убрали, ну ни кому же не мешает сделать мод и впихнуть. Демка меня вполне годно получилась особенно выходя из домика на сверхсложности и ночью, подгузник попросил отгул. Посмотрим, что будет в релизе, но цена кусает.... пусть в геймпасс впихивают, хотя сони и капком врятли договорятся, а про майков (фигбокс) возможно.

0

Недавно протестировал Регенераторов на регенерацию. И стреляя только в корпус по центру, то есть стараясь не задеть паразитов, получается, что у них либо только конечности бесконечно регенерируют, либо у него просто много ХП и всё.

-1