на главную
об игре
Resident Evil 5 13.03.2009

Resident Evil 5 подружится с PS Move 19-го сентября

Resident Evil 5 станет одним из первых проектов, которые обзаведутся поддержкой контроллера PlayStation Move с помощью патча уже в сентябре этого года. Capcom докладывает, что народ сможет скачать новехонькую заплатку начиная с 19-го сентября. Правда, есть одно условие – у вас должно быть издание Resident Evil 5: Gold Edition. Или на худой конец – готовящееся к релизу Resident Evil 5: Move Edition. Использовать PS Move можно будет во всех режимах, включая «Mercenaries» и онлайновый «Versus» – никаких ограничений не существует.

Обычные версии RE5 обновлению не подлежат. Почему? Объяснение довольно странное. В оригинальной RE5 японские разработчики использовали практически все железные мощи PS3, не утруждая себя оптимизацией. В Gold Evition же они специально все оптимизировали и выделили кусочек памяти под PS Move.

Очень правдоподобно. Но больше похоже на то, что Capcom просто хочет собрать побольше деньжат с продаж игры полуторагодовалой давности.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Но больше похоже на то, что Capcom просто хочет собрать побольше деньжат с продаж игры полуторагодовалой давности. Тоже так же думаю.

0

grand gangstar в баню первонаха!!!

0

Молодцы, пускай свой муве внедряют. ИМХО - это гораздо удобнее пада.

0

В Gold Evition же Ошибку исправьте

0

Я видел в озоне уже мув продаётся - примерно 3000 руб. Причём два контроллера, да ещё Pet Eye

0

будит у меня мув то возьму gold edition если нет то перепройду обычную пк версию...

0

Кинект дерьмо казуальное. Чо вы там будете в боулинг играть или собак расчесывать? Во мув я понимаю. Соком, Реза и т.д.

0

Да, все это д*рьмо для буржуев. Уж точно не для нас.

0