Всем привет!
Возможно, это будет немного неожиданно, но следующий проект, который мы, R.G. MVO, хотим представить - Resident Evil 6!
Полюбившийся многим кооперативный экшн про зомби заговорит русскими голосами - и вы сможете пройти его в одиночку или с другом, не отвлекаясь на субтитры и слыша родную речь. Конечно, высокую планку предыдущей озвучки нам не потянуть и этот шедевр не переплюнуть, но мы всё-таки постараемся не упасть в грязь лицом и сделать версию с "немножечко" другими голосами и переводом.
Также, отдельную благодарность хотим выразить фанату серии - Кириллу Надежину, который финансово поддержал данный проект.
В общем оценивайте демку, делитесь своим мнением в комментариях, рассказывайте об озвучке друзьям и знакомым и делайте репосты.
P.S.
Леон, ты меня слышишь?
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Смартфон HUAWEI Pura 70 Pro White
"Полюбившийся многим" - кто эти многие?
я один из многих! и думою фанаты Resident Evil меня поддержат.
Вполне неплохо для демки. Думаю, дубляж к выходу подтянется, и надеюсь, что голоса будут по живее звучать, а то Леон выглядит как робот
Самая продаваемая игра серии. )))))
Озвучка неплохая, но мне показалось, что актер дубляжа Леона передавливает свой голос. Лучше бы своим естественным говорил. Да и голос не очень. Пусть меняют актера, пока не поздно. А девчонки - норм.
Мне часто официальные то озвучки не нравятся (Resident Evil 5 от 1C), а фанатские нормальные я ещё не встречал
блин ну это так не оперативно шо аж смешно
Generator_idei Ну, на вкус и цвет товарищей нет. )))
Отличная новость,главное что бы довели проект до конца,RE6 на фоне многих сегодняшних игр просто шедевр,хотя в начале он мной воспринялся неоднозначно,в итоге я его проходил не один раз,прикольно что в игре четыре компании и в каждой показывают одно и тоже событие с разных сторон. В плане челенджа и хардкора игра тоже доставляет на максимальной сложности,мутации конечностей тоже сделаны офигенно (вообще конечно враги и боссы тут радуют в отличии от того же RE7),ну и конечно застанить гада,подбежать и отвесить ему вертушку или сломать шею тоже доставляет,а Устанак в компании Джека и Шерри так вообще просто песня,очень напоминает немезиса.
Как же классно что для многих игр сами фанаты делают озвучку,за некоторые я даже готов платить,например для того же Dead Space 2 шикарно сделали. Тот же The Evil Within 2 с озвучкой прошёл в хрен знает какой раз с удовольствием,для боры 2 классная озвучка.
Patrick Kharkov Вы точно ролик включали? Тут громкость выше оригинала (и по сути в русской озвучке голоса почти в каждой игре надо делать громче английского ввиду фонетики другой, что мы и делаем). Да и просто можете посмотреть другие наши проекты, которые уже вышли.
spider91 Не слушай всяких... Делайте ребята свое дело. И спасибо за труд. Но вот голос Леона желателен помягче. Ведь он ГГ.