на главную
об игре
Resident Evil 6 01.10.2012

Анонс озвучки Resident Evil 6

Всем привет!

Возможно, это будет немного неожиданно, но следующий проект, который мы, R.G. MVO, хотим представить - Resident Evil 6!

Полюбившийся многим кооперативный экшн про зомби заговорит русскими голосами - и вы сможете пройти его в одиночку или с другом, не отвлекаясь на субтитры и слыша родную речь. Конечно, высокую планку предыдущей озвучки нам не потянуть и этот шедевр не переплюнуть, но мы всё-таки постараемся не упасть в грязь лицом и сделать версию с "немножечко" другими голосами и переводом.

Также, отдельную благодарность хотим выразить фанату серии - Кириллу Надежину, который финансово поддержал данный проект.

В общем оценивайте демку, делитесь своим мнением в комментариях, рассказывайте об озвучке друзьям и знакомым и делайте репосты.

P.S.
Леон, ты меня слышишь?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

я один из многих! и думою фанаты Resident Evil меня поддержат.

22

Вполне неплохо для демки. Думаю, дубляж к выходу подтянется, и надеюсь, что голоса будут по живее звучать, а то Леон выглядит как робот

14

Озвучка неплохая, но мне показалось, что актер дубляжа Леона передавливает свой голос. Лучше бы своим естественным говорил. Да и голос не очень. Пусть меняют актера, пока не поздно. А девчонки - норм.

13

Отличная новость,главное что бы довели проект до конца,RE6 на фоне многих сегодняшних игр просто шедевр,хотя в начале он мной воспринялся неоднозначно,в итоге я его проходил не один раз,прикольно что в игре четыре компании и в каждой показывают одно и тоже событие с разных сторон. В плане челенджа и хардкора игра тоже доставляет на максимальной сложности,мутации конечностей тоже сделаны офигенно (вообще конечно враги и боссы тут радуют в отличии от того же RE7),ну и конечно застанить гада,подбежать и отвесить ему вертушку или сломать шею тоже доставляет,а Устанак в компании Джека и Шерри так вообще просто песня,очень напоминает немезиса.

Как же классно что для многих игр сами фанаты делают озвучку,за некоторые я даже готов платить,например для того же Dead Space 2 шикарно сделали. Тот же The Evil Within 2 с озвучкой прошёл в хрен знает какой раз с удовольствием,для боры 2 классная озвучка.

8

Patrick Kharkov Вы точно ролик включали? Тут громкость выше оригинала (и по сути в русской озвучке голоса почти в каждой игре надо делать громче английского ввиду фонетики другой, что мы и делаем). Да и просто можете посмотреть другие наши проекты, которые уже вышли.

7

spider91 Не слушай всяких... Делайте ребята свое дело. И спасибо за труд. Но вот голос Леона желателен помягче. Ведь он ГГ.

9

Леон чересчур брутален, на мой взгляд. Поменьше суровости и побольше естественности. Хорошая новость. С удовольствием пройду игру ещё раз.

7
Generator_idei написал: "Полюбившийся многим" - кто эти многие?

Самая продаваемая игра серии. )))))

5

Generator_idei Ну, на вкус и цвет товарищей нет. )))

3

Классная новость. Мне эта часть зашла, в отличие от 7-ки.... И да согласен, голос Леона грубоват.

3

Всю жизнь ждал русскую озвучку на re6 и наконец-то она будет.

3

Прям в оригинале актеры отлично озвучивают. Просто на басурманском языке трудно определить игру актера. А что Джокера в первом Бетмане плохо озвучили? Но есть специфические роли которые озвучить могут только талантливые актеры. Например горбуна, урода, механика, в Мэд Максе. А так, нормальная озвучка в игах, и у любителей тоже.

2

Леона срочно на замену, совершенно ему не идёт этот через чур брутальный и грубый голос. Ханниган тоже звучит неестественно, слишком монотонно, нет тех эмоций в выражениях, что в оригинале.

2

Спасибо за озвучку, забираю

1
Комментарий удален

так есть уже,правда без смеха с ней играть не получиться))))))

0

Голос Леона, напомнил озвучку из Сталкера)

-1

Голос шлюхи не плох , а вот леону ни как не подходит !

-2

Мне часто официальные то озвучки не нравятся (Resident Evil 5 от 1C), а фанатские нормальные я ещё не встречал

-8

блин ну это так не оперативно шо аж смешно

-9

"Полюбившийся многим" - кто эти многие?

-22