на главную
об игре

Энтузиаст показал, как выглядит Resident Evil 7 с классической камерой

Энтузиаст под ником Enveloping Sounds опубликовал ролик Resident Evil 7, в котором продемонстрировал, как выглядит игра с фиксированной камерой в традициях классических частей серии. В оригинальной Resident Evil 7, как известно, используется вид от первого лица.

Ролик создавался на базе модификации, которая добавляет в Resident Evil 7 вид от третьего лица. В ролике протагонист Итан Уинтерс прогуливается по жуткому особняку и взаимодействует с элементами окружения. Сражений в ролике нет. Энтузиаст отметил, что намерен сделать вторую часть ролика с новыми кадрами в традициях классики.

53
24
Комментарии:  24
Ваш комментарий

Вот теперь, это настоящий обитель зла

Не хватает квадратност и не самого простого управления и будет как на первой ПС. Ах, ностальгия.

Да пиксели не помешали бы, для восприятия, но это можно сделать решейдом

В новых резидентах есть квадратные (в игре называются классическими) модельки, специально для ностальгирующих.

Выглядит офигенно, сразу чувствуется атмосфера резика, а не эта бродилка с фонариком a la аутласт

Чего все именно с Аутласт сравнивают? Почему не с Амнезией тогда уж? Или вообще с любым хоррором?)

И как с такой говёной камерой люди играли раньше не понимаю.

Нормально играли и не воняли.

играли когда ты еще пешком под стол ходил...поколение нытиков

Не очень нормально. Лично меня, выбешивало такое кривое управление и резкая смена ракурсов в неподходящий момент. Ладно если бы были проблемы только в одной игре, так во всех подобных - Alone in the Dark и Obscure например.

просто выбросили атмосферу 7 части в помойку

Не зря отказались от такой камеры, очень неудобно играть , вид от третьего лица лучше всего подходит всем играм, хороший обзор и видно гг.

Круто. Я с этой камерой первые три части и Веронику раз 10 проходил. Аж ностальгия пробила и захотел их снова перепройти.))

Ну хотя бы так увидеть таки лицо Итана)))