В сети появились ранние концепты Resident Evil 7 с Леоном и особняком Бейкеров

Поклонники серии Resident Evil обратили внимание на некоторые работы художника под ником Sergey Ka, который несколько лет подряд работал с Capcom над хороррами. В его портфолио были обнаружены ранние концепт-арты Resident Evil 7 с Леоном от третьего лица.

Как сообщается, изначально Resident Evil 7 представлял собой продвинутую версию Resident Evil 6 с Леоном и Шери в качестве главных играбельных персонажей, которые отправляются в Европу. По сюжету игры герои должны были оказаться в городе, вдохновленный Венецией. Также одним основным местом действия должны был стать особняк Бейкеров, который на ранних стадиях сильно отличался от того, что увидели игроки в релизной версии Resident Evil 7.

По словам инсайдера с ником Dusk Golem, ранняя версия Resident Evil 7 была играбельной. В конце 2013 года разработчики выпустили внутри компании демонстрационный билд, которые можно было пройти примерно за один час. Из нововведений в игру решили включить систему выбора, как в играх от Telltale Games.

Комментарии: 36
Ваш комментарий
По словам инсайдера с ником Dusk Golem

Точнее балабола ))) Который в этот раз оподливился еще жёстче.

42
Как сообщается, изначально Resident Evil 7 представлял собой продвинутую версию Resident Evil 6

Слава императору, что это в итоге не вылилось в реальность!

7

На первом скрине прям AC:Revelations

6

Выглядит лучше, чем вся нынешняя версия РЕ 7

0

Да. Прямо сейчас пытаюсь пройти РЕ 7 и как же он...на уровне от средний, до "что это за дерьмо?". Только самое начало было нормальным

-2

После отвратной, унылой, мерзкой шестёрки уже любая игра будет хороша.

-9

Нуу....тоже верно. Хотя что кампания Ады в 6-ке, что долбанный дом с насекомыми тут меня бесят одинаково

-5

Что на первом скрине делает AC: Revelations?)

0

Лучше бы они оставили серию экшеном с отстрелом зомбарей. 7 и 8 части как какие то квестовые комнаты а не домики в деревне. Загадки должны быть естественными, схожими с ситуациями, с которыми могли бы столкнутся находившиеся в локации люди, а не насованными рандомно от балды, просто что бы было позапутаннее.

0

Ты явно в классику не играл. А семёрка восьмёрка больше резидент евил чем 4,5,6.

2

Я играл в классику у меня откровенно пригорало от этих загадок из гробницы фараона в полицейском участке. Они были уместны, будь это игра про Лару Крофт и какой нибудь заброшенный храм Майя. А тут у нас коп и зомбиленд, тут максимум какие проблемы могут быть, это потерянный ключ от дверей, да выбитые пробки в щитовой, ну уж никак не "найди рубин и вставь статуе в глаз". И я 2 раза лежал в больнице, и что то не помню такого, что бы тумбочки по палате двигали, что бы тайный ход открыть.

7 Ка это вообще ахтунг. Что бы выйти во двор деревенского дома собери печать из 3х голов цербера, ога, ведь у каждого у бабки в деревне двери во двор так открываются. А ещё сартир на электронном замке с ключ картой.

0

Ты явно не играл в "классику, классику" где в первой части что бы попасть в пристройку надо было найти таблички. Что бы найти таблички нужно было решить головоломки. В этом и есть суть резьбы.

1
Комментарий удален

У меня интерес к резику появился именно с этих частей.

1
Комментарий удален

Это хорошие игры, но для многих и меня лично, не совсем тот резик, за который данную франшизу и полюбили. Тк та же 8 начинается отлично, и хоррор есть и пострелушки и атмосфера. Но вот начиная с середины я вижу сплошной экшен, только игра для него приспособлена криво и скучно. Вон глянь экшен в той же четверке, не важно ремейк или нет(особенно в ремейке, там прям конфетка геймплей, и парирования, и удары, добивания, расчлененка, стелс ...), и увидишь много фишек в геймплее, которые оправдывают большую концентрацию экшена. Вы наверно ещё молодые, относительно игр/франшиз 90-ых, поэтому для вас это первые части/впечатления и тд.

0

7,8 часть и ремейки 2 и 3 резика это в принципе единственные части в которые стоит играть)Мб если в ремейке четверки управление нормальное сделают,то и его в список.

0

7-я часть одна из лучших в серии. 8-я тоже очень классная именно от первого лица (пытался играть в него от третьего, так это дно). Несмотря на первое лицо, они куда ближе к настоящему RE как задумано изначально с фиксированной камерой, чем то, что сегодня делают в ремейках от третьего лица.

Ну а хвалёный RE4 считаю худшей игрой в серии по многим причинам. Надеюсь в ремейке проблемы исправят и наконец превратят четвёрку в нормальную игру.

Я говорю всё это как человек, который в игры играет с 90-ых. И не пропускал ни одну часть RE, которая выходила на ПК. А в некоторые играл ещё во времена PS1.

-8