на главную
об игре
Resident Evil: Outbreak 30.03.2004

Resident Evil Online ( Biohazard Outbreak)

Resident Evil Online - стало единственной игрой знаменитой серии ужастиков, которая вышла на Playstation2. Это онлайновый экшен-приключения, поддерживающий сеть Broadband-Network, созданную для обладателей PS2. Сюжет сетевого Резика разворачивается вокруг восьми жителей города Раккун, попавших в смертельную ловушку генетического вируса примерно в одно время с героями Resident Evil 1 и 2. Каждая игровая сессия позволяет находится в онлайне четырем игрокам - остальные четыре персонажа подконтрольны компьютеру. Как гласит официальный анонс, в игре нет командных миссий (т.е миссий, где требуется взаимодействие между персонажами), однако персонажам придется периодически разделяться и снова встречаться.
МОжет кто играл в сие чудо иль хотяб лицезрел ? поделитись эмоциями)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

хм....интересно, только на PS2, а ничего похоженького на PC не видел?))

0

Я был бы не против побегать в кучке героев из всех трех частей по RaconCity

0

Я был бы не против побегать в кучке героев из всех трех частей по RaconCity
+1,круто было бы)))))

0

Где бы разжиться самой игрой и эмулятором сервера к ней? (пусть даже и для PS2)

0

Если получится это сделать, то будет весело, толпа озверевших от безрыбья геймеров ринулась рвать зомби при помощи швабры, Тирант ушел в санаторий после того как четверо обезбашенных игроков отдубасили его кросовками "Найк", хантеры осознали что прыгать бесполезно когда тебе в голову запустили мусорный бачок ввиду тяжелой стадии похмелья у русского геймера. Джил подверглась груповому... избиению четверых геймерш, при чем избиение носило чисто символический характер (то есть толпой пинали одного человека, пока не вспомнили что нужно заплатить за инет).

0

Существуют такие части как:
Resident Evil 1,2,3,
Resident Evil Code:Veronica,
Resident Evil Outbreak,File#2,File#3,
Resident Evil Zero(0),
Resident Evil Dead Aim,
Resident Evil Ubrella Chronicles,
Resident evil 4,
и выйдет в 2009 году Resident Evil 5.

0

начнём с того что я играл в эту игру(когда у меня былаПС2),но игра называлась RESIDENT EVIL outbreak.правда играл я один.и кстати там можно было использовать некоторые подручные средства(например швабру или костыль)

0