на главную
об игре
Resident Evil: Resistance 03.04.2020

16 минут асимметричного мультиплеера в демонстрации Project Resistance

В комментариях под свежим роликом IGN о Project Resistance этот спин-офф Resident Evil называют игрой, которую никто не просил. Может, вы всё-таки просили? Посмотрите 16 минут геймплея и решите сами!

Напомним, что Project Resistance — это сетевой боевик, совмещающий PvP и PvE. Пока четверо пользователей из отряда выживших бегают по уровню и сражаются с зомби, игрок-одиночка строит им козни, расставляя ловушки и чудовищ. Злобный гений победит, если его противники умрут или не успеют выполнить задачу за отведённое время.

Project Resistance появится на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Когда именно — пока неизвестно.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Эта игра прям пособие по тому, как не надо делать резидент!

6

Надоели с этим кооперативом. Когда уже покажут одиночный режим? Хоть определиться, стоит покупать или нет.

3

Пока смотрел видюшку , решил логически подумать о том "Как заставить фанатов купить Project Resistance ?", на самом деле все просто. Не купят PR , не будет ремейка третьей части RE :D, капкому пора задуматься о том как манипулировать фанатами и тем самым снизить убыточность таких уходов от серии.

2

Мне нравиться, надо будет купить.

1

Успех дбд не повторят даже сами разрабы, той же дбд. ( и не повторили с дез гарденом ). Этот резик на день релиза порофлить - забыть. Жаль...

0

Zombie master мод был намного интересней

0

дисись лифт щитири дэд какой-то )

0

Жаль, конечно, что это не Outbreak, но и в то же время круто, что Capcom не стали топтаться на месте, переделывая старые идеи под современные стандарты. Игра выглядит отлично. Думаю, что для настоящего фаната RE, включая меня, это просто must have.

-3