на главную
об игре
Resident Evil: Revelations 27.01.2012

Resident Evil: Revelations 2: первые сканы

Детали:

- Главными персонажами будут Клер и дочка Барри

- Сюжетная линия будет проходить между 5 и 6 частью серии

- Девчонку зовут Мойра Бертон

- Будет ко-оп

- Играя за Клер будет больше "action'a", за Мойру - больше "survival'a"

- Геймплейно игра будет больше похожа на RE;R, чем на RE5/6

- Враги не Зомби, но выглядят похоже

- 1080p/60FPS на PC и некст-гене

 

Источник

Комментарии: 55
Ваш комментарий

чувствую Revelations 2 будет отличной игрой и хоррором по крайне мере я надеюсь на это, правда ждать долго еще(

43

Ура, наконец-то Клэр будет! А то последний раз в игре мы её видели аж в 2001 году!

33
28

Клэр, няша ты моя! @_@ Интересно, а сценаристы удержутся над стебом некоторых фраз Бэрри, вроде "Oh my Cod!"?

24

Нормальная внешность,зажрались судари

24

ДЕНИСКА_омск бухала много, конечно аж с 2001 года не брали в серию

19

hi-hat Ну может быть и не долго , в тизере написано , что в начале 2015 года выйдет

16

И кстати Клэр должно быть 35 лет и обратите внимание на 4 скан,на левой руке браслет)

16

Если будут такие же задницы, как в первой - поиграю.

14

Наконец-то и до нее очередь дошла. В последний раз видел ее в RE Degeneration, а если брать игры, то вообще, со времен Code Veronica, а это, черт возьми, четырнадцать гребанных лет! Я за это время одиннадцать классов успел отучиться и два курса в универе.

13

killerhit Какая 3DS? На 3DS в покемонов играй. Эта игра выходит на полноценные платформы. З.Ы. Старая серия 3DS и новая это одна и та же консоль. Просто новая версия получила немного новшеств. То же что и PS Vita Slim.

10

Играл в RE Revelations. Остались весьма хорошие впечатления от прохождения. Жду эту часть, надеюсь разработчики не подведут)

10

warp 37 Лучше, чем в калодюти. Постыдился бы придираться к графону. И норм Клэр выглядит, сколько лет то прошло с кода вероники.

10

Бегать одному или с ботом? неизвестно? беготня с кем-то, это полная ерунда, а не хоррор. А то с 5той части рез в какой-то шутер превратился. Ревелэйшн оч понравился, оч жаль что напарник за спиной бегает и всегда известно, когда враг появится.

9

Syslik430 не зажрались а задрочились

8

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA точно,я и забыл что события игры между 5 и 6 частью

7

Эмм, а как же на 3ds? Как бы портативная серия же. Ну или хоть на 3ds new.

6

Syslik430 На момент второй части (1998 год) ей было 19, события этой части должны происходить где-то в 2007, значит ей около 28.

6

Zvispolasko а что? мужикам больше нравиться любоваться бабой чем мужиком

6

Говорят будет хоррор, но говорят будет кооп. Это несовместимые вещи. Эхх... опять пострелушки нас ждут, а я так надеялся на соло игру с хоррором.

4

задолбали с этим кооперативом, скоро будут выпускать одни кооп экшены, без сюжета, даже в свежем Dead Island 2 вырезали одиночную кампанию, игра превратится в тупую гриндилку с зомби

4

Клэээр, наконец-то увижу ее со времен Вероники) Еще бы Леона в напарники - как в старые времена))

4

darkevil555 ты сам понял что написал? В Resident Evil будет сюжетная кампания в Dead Island 2 нет, когда это пиратка мешала поиграть в кооператив? по поводу доната и кс так это ты себя описал они тут вообще никаким боком не стояли, многие со мной согласятся что с появлением кооператива серия многое потеряла. Впрочем судя по тебе ты не играл в первые части серии, когда они вышли ты еще не родился

3

Хотя сейчас прочитал инфу об игре, так там написано, что Мойра типа должна лечить Клер и сама даже погибнуть не может. Геймовер только при смерти Клер. тогда непонятно зачем тут кооп.

2

В Resident Evil будет сюжетная кампания да в 6 когда играешь за военого сюжетка прям прет 1 пострелушки нубас "Казнить нельзя помиловать"

2

Dark_Gamer_ Да ну? Я смотрю, ты просто знаток. Там другой процессор, и уже анонсированы игры, которые на обычную 3ds не пойдут.

1

вот только, что за враги будут интересно

1

killerhit Нет друг мой. Никаких процессоров и игр нет. Есть раскрашенные новые кнопки, неудобный аналоговый стик и не нужный NFC. А процессор каким древним был таким и остался.

1

Dark_Gamer_

Действительно, зачем ещё интернет, если не для того, чтобы пороть необоснованную чушь, и считать, что это круто.

1

killerhit Круто? Дорогуша ты думаешь что я здесь ради бонусов и лайков? Ошибаешься. И тем ни менее каким бы там новым процессор ни был ему не то что до PS Vita далеко но и до Smasung Galaxy Pocket.

1

Хмм если таких персонажей забацали то скорее всего в ре7 они будут

1

Uilenspiegel ты перегрелся чтоль будет там сюжет нубас, можно и без коопа проходить привык пиратить и не видишь прелести коопа или у маленького школотрона нет друзей? они тока в дотан да в кс играют ?

0

Uilenspiegel ты еще и стрелочник ппц ясно школота иди гуляй пиратка мишает пиратка мишает когда уязвимость убирают патчами умник

0

Uilenspiegel В Resident Evil будет сюжетная кампания да в 6 когда играешь за военого сюжетка прям прет 1 пострелушки нубас

0

О да! Как же я соскучился по Клер!) Не, конечно же хотелось бы увидеть и Джилл, и Леона в напарники (ностальгия).

0

darkevil555 Тебя в школе читать не учили? перечитай мои посты и скажи где я написал что в Resident Evil не будет сюжета? Судя по твоим выражениям ты в третьем классе, толку на тебя внимание обращать. P.S. не понял половину той галиматьи что ты написал, ты на русскоязычном сайте так пиши по русски

0

Я так понимаю,столько радости из-за 1080p/60FPS на некст-гене?

0

Девчонка на Элли из Last of us здорово смахивает, а Клер на себя не похожа, повзрослела типа, ей щас лет 36-40 должно быть :)

0

Дочка какого-то Барри на Белоснежку (Мерри-Маргарет) из "Однажды в сказке" похожа :) Нормальные бабы, тем более пока непонятно по этой картинке как в игре они будут выглядеть. P.S. Играть буду однозначно :) Приятный напарник для коопа тоже есть :)

0

Dark_Gamer_ причинно-следственная связь, АУУУ, ТЫ ГДЕ? Я вообще ни слова не сказал ни о вите, ни о лайках и слова не сказал, при чём тут вообще это? Ты порешь чушь, и в этом весь вопрос!

0

Отлично,буду играть за школьницу и за мной Тесак поедет :3 А вообще очень жду эту игру,понравилась "Revelations",думаю и эта не разочарует.

0

Кто бы что не говорил в оправдание внешности нынешней Клер, но даже не смотря на прошедшие годы во вселенной данного франчайза, зачем же так кардинально менять внешность героини? Говоря о персонажах: Крис- отважный вояка, стал лишь брутальнее, Шерри- подросла, Леон- всё тот же высокий, стильный блондин, Ада- лишь приобрела немного зрелые черты лица и выглядела как поддерживающая форму красивая женщина(тем не менее она осталась Адой и её легко было узнать) да что уж там говорить, даже в Джейке я сразу увидел лицо одного из любимых антагонистов. Я не говорю что теперешняя внешность Клэр плоха чем то, просто это всё равно что смотреть любимый сериал, привыкнуть и полюбить героев, и вдруг в середине сериала меняют актрису. Ну а так к игре претензий нет, обязательно пройду.

0

да не ужели наконец таки хоррор, а не просто стрелялка как в последних частях) Все таки доперли, что мы так любим в этой игре страх и сюжет, а бездумно пострелять можно и в других играх)

0

Многие негодуют по поводу коопов,я в их числе.Кооп хорош в деад рисинг,в борде,но хороры и рпг должны быть одиночными.Я думаю что хороший хорор или рпг это как читаеш хорошую книгу,а как блин читать если тебе всё время через пречо заглядывают?

0

Боже мой не ужели 2 часть будет лучше 1 шлака А монстр то какой. НЕ то что те молюски дебильные для дцпшников

-1

блин они уже не знают что придумать, как Capcom могли так опустится P.S. верните нормальных зомби!!

Спойлер
-12

ДЕНИСКА_омск шмара безбожнейшая, я тоже так смекнул... надеюсь ей пилочку заменят (доработают) ближе к релизу! рад что не на движке первых Откровений.. это отчётливо видно вкупе с хорошим освещением.

-14

Уахахахахах!!! Почему Клэр такой страшной стала?

Спойлер
-16

А графон как был дерьмищем, так и остался.

-17