на главную
об игре
Resident Evil Re:Verse 28.10.2022

В ранний доступ вышел многопользовательский хоррор Resident Evil Re:Verse

Онлайн хоррор Re:Verse с любимыми персонажами из серии Resident Evil добрался до раннего доступна. Игра уже доступна в цифровом магазине Steam, а позднее доберется и до консолей PlayStation, а также Xbox.

Последний трейлер Resident Evil Re:Verse:

В Resident Evil Re:Verse играм предстоит принять участие в смертельной схватке, где можно будет встретить культовых героев и монстров знаменитой хоррор-франшизы. В сражении смогут принять сразу шесть игроков одновременно.

Игра должна была выйти одновременно с релизом Resident Evil Village, но из-за проблем с игровым процессом была отправлена на переработку. Теперь игроки смогут оценить улучшения, которые смогли внести разработчики в оригинальный геймплей. Если верить первым отзывам Re:Verse в Steam, многое так и не удалось исправить. На основе более 200 пользовательских отзывов, игре было выставлено всего 48% положительных оценок.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Все еще непонятно зачем оно нужно

22

Для заработка денег, что тут не понятного.

6

его бесплатно с игрой дали, почему бы и не побегать, еще и 10 гб весит.

-5

Capcom постоянно экспериментирует с многопользовательскими играми и хочет создать свой аналог Dead by Daylight только с зомби, подсадить на неё свою аудиторию продвигая её бесплатно, а затем доить из них деньги подвозя в игру платный контент, скинчики, уникальные навыки, ускорители прокачки, лутбоксы наконец )))

6

ещё скажи что там платного контента нет, костюмов и прочей фигни

0

Это уже больше похоже на Resident Evil: Resistance, который с ремейком 3 давали, и на который тоже всем побоку уже

-1

Походу будет таким же выкидышем как и Operation Raccoon City.

1

Resident Evil: Operation Raccoon City, Umbrella Corps, Resident Evil Resistance, Resident Evil Re:Verse. Хоть что-то из этого было популярно? Им давно пора надо прекращать эти игры в мультиплеер и сосредоточиться только на сингле. Хотя это крик в пустоты.

0