на главную
об игре
Resident Evil: Umbrella Corps 21.06.2016

Новый геймплейный трейлер Resident Evil: Umbrella Corps

Sony Computer Entertainment Japan опубликовала новый геймплей трейлер Resident Evil: Umbrella Corps, шутера от третьего лица, сильно ориентированного на мультиплеер.

Новый геймплейный трейлер Resident Evil: Umbrella Corps
Новый геймплейный трейлер Resident Evil: Umbrella Corps

Resident Evil Umbrella Corps шутер, который повторяет геймплей таких игр, как Left 4 Dead и предлагает многопользовательский соревновательный режим и продолжение истории, рассказанной в Resident Evil 6. Игра будет доступна в течение 2016-го года на PlayStation 4 и PC. P.S. Ролик на японском языке.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Это та самая забавная игруля, где персонажи похожи на водолазов, а зомби просто как мебель расставлены по уровням?

7

"P.S. Ролик на японском языке." Радости полные штаны. :-D

4

Так это же первый трейлер, только на японском. www.youtube.com/watch?v=XHaDGCRMav8

2

Порой мне кажется, что-же здесь сложного, создать крутой Резидент??? Вот бы мне дали брозды правления в САРСОМ, да я бы.... А ведь на самом деле это чертовски сложно, и идейно и технически. Вот поэтому и выходят такие вот незатейливые Резиденты, других объяснений этому нет.

2

Magnum Boy Есть этому простое объяснение — Capcom очень любит ухлестывать за модой, что уже пахнет потенциальной прибылью. Что сейчас модно? Именно, кооперативные шутерки а-ля Call of Duty. А какой именитый франчайз мог бы послужить неплохой рекламой для такой игры? Именно, Resident Evil. Даже не удивлюсь, если они еще по Resident Evil анонсируют какой-нибудь песочницу-сурвайвал по типу The Forest, H1Z1, DayZ, ARK: Survival Evolved и тому подобное.

4

Magnum Boy Серия себя уже изжила. Нужна большая передышка.

4

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA Абсолютно согласен. САРСОМ за модой гонятся - это бесспорный факт. Прошли уже те времена, когда студии-разработчики и компании издатели только протаптывали себе дорожку, сейчас абсолютно всё поставлено на денежный поток. Именно он и диктует условия. CaptainYakutia Бесспорно. После последних незатейливых игр во вселенной Резидента, передышка более чем нужна.

2

Magnum Boy Нно. Затем, спустя 3-5 лет, выстрелить.

3

CaptainYakutia А деньги откуда брать что бы через 3-5 лет выстрелить? Переиздания столетних игр с фоторамок миллионными тиражами не продаются как бы. А провалы Remember Me, DMC, Lost Planet 3 очень больно по ним ударили

1

Жаль, что в Capcom сидят глупцы, не то что вот местные эксперты. Прямо с лету раскусили, в чем штука!

2

Должен признать, что вот эти увороты смотрятся довольно оригинально. В какой еще игре, если тебя рубанули серпом, можно умирая вынести мозги противнику?

2

Я офигеваю с комментов выше... "Изжила себя....", "Кэпком не думает головой...". Ребят, я все понимаю, но с каких пор сетевой спин-офф за 30 баксов в цифре у нас считается "концом серии"? Я, смотрю, никто не ныл, когда вышел RE4, убивший все в серии, что так любили и что даже не особо любили(Мифологию вселенной). Никто не ныл, когда вышел RE5 и RE6. А ведь есть отличные "Revelations", ремастеры Зиро и Римейка, плюс в разработке Римейк 2-ой. Ну и сервера для Аутбрейка фаны запилили. Что еще для счастья надо-то?

2

в место тупой видюшки дали бы хотя бы бетку пощупать, а то смотреть то всегда хорошо, но видеть и щупать гораздо лучше)

2

От Resident Evil одно название,полный шлак как и Operation Raccoon City. Лучше буду ждать шедевр под названием Resident Evil Zero.

1