на главную
об игре
Resident Evil: Umbrella Corps 21.06.2016

Состоялся релиз Umbrella Corps

Состоялся релиз мультиплеерной игры под названием Umbrella Corps.

"Вступай в корпус! Capcom представляет Umbrella Corps - уникальный агрессивный шутер в стилистике Resident Evil с новыми стратегическими элементами. Вас ждут напряженные бои на ближней и средней дистанции с применением укрытий и аналоговой системы прицеливания, щекочущие нервы матчи без возможности возрождения и многое другое!"

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Неожиданно вышло.Даже и не заметил как вышла

15

$36.99 USD Ценник в steam... За это самое.

12
Состоялся релиз мультиплеерной игры под названием Umbrella Corps.
11

вот каким должн быть резидент только с улучшенной графикой естественно.И музыкальное сопровождение и рисовка все супер.А в некоторых местах напоминает аж паразит евы.Вот какими японские хорроры должны быть и никаким америкозам в сценарии делать нечего с их уродливой рисовкой и клонами нынешних западных ужастиков.

3

40 баксов за что даром не нужно это конечно бред.

3

они просто закапывают серию в дно, один шлак выпустили в виде тезера, второй походу тоже, с resident evil 7 то всё понятно это уже всё окончательное галимое гавно, а гавно потому что от 1-лица, ну а в Ubrella Corps я поиграю, потому что в нём от 3-лица и уже за это по крайне мере его можно уважать

2

Обалдеть,я даже не заметил, вообще про неё забыл. :)

0

40 баксов на это недоразумение, не окупится я надеюсь если всякие Васяны не полезут в Стим играть в это по пьяни.

0

Я бы играл в "это", если бы мне доплачивали за каждую минуту мучений.

0

40$ за ЭТО?! Увольте, Убогие Анимации, Очень мало контента, Графика Уровня Игродела-Новичка, Карты 15х15 метров, максимальное число игроков - 3х3. Красная цена этому Продукту - 3$, да бирка "Пре-альфа".

0

всё равно это треш некому не нужен где здесь резик вообще в какам месте он тут? кроме названия? я себя уважаю и играю тока в те игры которые заслужили этого хоть я и поклонник РЕ

-1

Я что-то не понял, она исключительно сетевая?

-2

Создавать на unity(хороший простейший движок для новичков и любителей) это надо быть ниже плинтуса, что графон что физику не выкрутить по сравнению с остальными современными движками. Unity отлично подходит для инди игр ПК и на телефонов, но в umbrella corps совсем не к месту и требовать такой ценик, слишком жирно!!!!

-2

еще один шутер :( как будто нет Call of Duty и Баттлы

-2

А что сюжетного режима нет?

-3

Travor96 тогда почему на трекерах появился репак ?

0

NIGHT_HUNTERS репаки делают через стим фикс(который соеденяет вас в сеть используя другую бесплатную игру стим) за это не бянят, пошурупать мозгами слабо или их нету? иногда репакеры делают онлайн игру просто против ботов режим

-1

matrix25 пускай банят фейковые аккаунты мне не жалко. а одиночка в игре есть

0

Опять ММО шлак,как же уже достали.

-5

это и то лучше резидент евил 7 !

-15

Слава1991 оба одинаковы .Ли ж бы ремастер второй не угробили ди би лы.

-13

Слава1991 Yushimitsy Я вижу вы уже поиграли в RE7

5

Rossent где игровые персы серии?их нет значит игра уже не резик !

-2

Yushimitsy не угробят не парься)ремайк будет супер только когда выйдет и как !

1

Rossent а зачем играть шутер чтобы понять что это щутер зачем играть в райсинг чтобы понять что это гонки.Тут по 30 секундам игры все предельно понятно.

сравни .С крутой уникальной вселенной и атмосферы до глупого американского ужастика. Даже ревелейшен больший резидент там прям чувствуется и рисовка и японская атмосфера.Тут же банальная американщина вылезла клоном амнезии.

-1