на главную
об игре
Resident Evil: Umbrella Corps 21.06.2016

Трейлер и скриншоты Resident Evil: Umbrella Corps

Сегодня компания Capcom выпустила новый трейлер и несколько новых скриншотов своей игры под названием Resident Evil: Umbrella Corps.

Эта игра представляет из себя сетевой шутер от третьего лица во вселенной Resident Evil. Создавалась она на движке Unity.

Выйдет Resident Evil: Umbrella Corps уже в мае 2016 года в США и Европе на PS4 и PC

www.playground.ru/video/resident_evil_umbrella_corps/novyj_trejler_resident_evil_umbrella_corps-71763/

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Верните прежнюю Обитель Зла с хоррор составляющей! Надеюсь ремейк второй части оправдает моих надежд.

13

Ганадос теперь тоже роль мебели на карте выполняют?

11

Узнаю это милую тихую гостеприимную деревеньку. Однако ностальгия ничуть не помогает, когда видишь эту дикую анимацию персонажей. Честно говоря при движении они пугают гораздо больше, чем зомби. Такое ощущение, что кадры движения скрадываются и персонажи двигаются, как одержимые дьяволом.

10

Доктор Кинг Шульц Сделали игру в стиле "и так сойдет"

4

Капком всё ещё идёт к своей мечте, сделать калофдути

10

дерьмо, когда уже римейк 2й части сделают

7

Powered by Unity - дальше можно не смотреть. Если я раньше ради прикола мог бы и попробовать поиграть, то теперь я даже палкой это говнище трогать не буду.

5

нда... юнити конечно адское двигло... хоррор составляющая навеяна отвратительным и топорным двиглом, нежели правильной атмосферой.. P.S. ох, жду когда всплывут истинные скриншоты Эскапе фром Тарков, вот умора то будет... там тоже юнити заряжена игра..

4

Интересно, есть ли сомневающиеся в том, что игра будет кал? Достаточно вспомнить последние продукты серии, а это RE6 и Operation Raccoon City.

2

XBoy360 Ты что, может в этот раз затея выстрелит и к маю это нечто превратится в шедевральный новый и свежий взгляд на серию? Да и в названии игры нет словосочетания «Resident Evill», что вы так все придрались? Доктор Кинг Шульц У меня скорее ощущение того, что не персонажи передвигаются по карте, а карта под ними передвигается.

1

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA может в этот раз затея выстрелит и к маю это нечто превратится в шедевральный новый и свежий взгляд на серию? >онли пвп тпс шутан с зомбями в роли декораций >выстрелит Ага, как оперейшн ракун сити

3

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA Да, действительно! Правильная ассоциация. У меня в детстве была такая игра: машинка с магнитиком, которая как бы ехала по кругу, а на самом деле - круглая трасса вращалась под машинкой. Что-то в этом духе.

3

вполне может быть работой над ошибками операции ракун сити. XBoy360 Шестерка никакущий хоррор, но как игра очень даже. Собственно как и пятая часть

-3

Gaginski Шестёрка - унылое говно, которое может спасти лишь кооп и шикарное жизнерадостное настроение перед прохождением.

1

тупой трешняк который уже давно сделал из серри пострелушки для школьников ,фу

2

Они хоть сами понимают как это убого выглядит?

2

matrix25 Номерные серии не будут хоррором, только, если некоторые миссии. Для нас сделали ревиталейшены и переиздания старых частей.

1

Если будет f2p тогда заценим )

1

А ведь можно сделать игру хорошую, но клепают кал откровенный Операция ракун сити таким калищем оказалась, а можно же было интересную игру сделать ЗюЫю анимация адовая здесь

0

Они вправду думают, что из этой затеи выйдет что-то путное?

0

хмм графоний подтянули чтоля

0

не нужен этот юнити, сделайте свой нормальный двиг

0