Capcom дарит фанатам бесплатные обои за прохождение опроса по Resident Evil Village

Одна из самых популярных игр ужасов этого поколения — Resident Evil Village 2021 года, последняя часть франшизы-блокбастера Capcom. Продажи Resident Evil Village — одни из лучших, которые когда-либо видела франшиза, подкрепленные поддержкой после запуска, такой как режим «Наемники», который дает игрокам возможность управлять некоторыми из злодеев игры, такими как Леди Димитреску и Гейзенберг. Еще одно сюжетное расширение для игры, Winters Expansion, также запланировано на октябрь этого года, что даст фанатам возможность испытать новую сюжетную кампанию с участием Роуз Винтерс.

С запуском расширения примерно спустя месяц Capcom дает фанатам возможность получить цифровые обои на основе Resident Evil Village. Чтобы получить их, они должны пройти опрос на официальном сайте компании, который будет доступен в течение ограниченного времени. Этот опрос будет доступен до 1 октября, и, хотя он предназначен для игроков, которые приобрели игру и играли в нее, его могут пройти все.

В этом опросе спрашивается, купили ли вы игру, и в зависимости от ответа вопросы будут различаться. Игроков, ответивших, что они купили игру, спросят, например, на какой платформе они ее купили, в то время как тем, кто ответил отрицательно, будет задан первый вопрос о том, играли ли они вместо этого в демоверсию Resident Evil Village.

Оттуда игрокам будет задан ряд вопросов, связанных с тем, играли ли они в игру, на какой платформе они будут играть в нее чаще всего и завершили ли они игру. В вопросах также будет предложено оценить аспекты Resident Evil Village, такие как персонажи, сюжет, игровой процесс и многое другое. Финал опроса также дает фанатам возможность напрямую оставить отзыв Capcom об игре и о том, что они хотели бы увидеть в следующей части Resident Evil.

После последнего набора вопросов на последней странице делается акцент на отзывах об игре, на этот раз у игроков спрашивают их мнение о конкретных элементах, таких как головоломки, атмосфера и режим наемников. Независимо от того, как фанат ответит в ходе опроса, все они получат возможность получить обои, которые бывают разных форматов и размеров и подходят для ПК, iPhone и Android.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Классно, как раз собирался на кухне обновить. По сколько рулонов в одни руки?

31

Если кому надо:

Спойлер

PC 1920x1200

PC 2560x1440

Android 1440x1280

iPhone 6/7/8 1080x1920

iPhone X/XR/XS/11/12/13 1125x2436

11

даже тут не показывают физиономию этого человека плесени. я не понимаю это типа у капком теперь хохма такая ??

0

Да атракцион невиданной щедрости от Capcom

7

А до этого обои были платные!? Во буржуи...

6

Бесплатные обои? 😂 Я бы еще понял если бы это прозвучало от сони, это же они любители делать бесплатные вещи платными, платные обои бы ли бы вполне в их духе.

3

Прошел опрос ради того, чтобы написать что REvers мусор и что так делать больше не надо.

Надеюсь я не единственный и до CRABCOM наконец дойдет, что они не могут в онлайн и он этой серии не нужон!

2

Пусть лучше подарят возможность без костылей покупать из игры.

2

тупой немного опрос, там только поле с отзывом решает всё и посл. длинный опрос, по параметрам, в т. числе в какие части вы играли.

минусы RE8:

казуальная игра, высокая сложность - враги заскриптованы (возм. недостаточно стелса некоторым игрокам)

линейная игра без выбора пути вначале и в конце (Димитреску и Гейзенберг 1 и 4 по умолчанию)

Почему девушка сгорела в начале игры? нет прощения тому, кто это придумал

дурацкие локации арены с Уряшем и его братом, тут вид от 1 лица проигрывает

+ ещё нейтрал/или минус за:

- заточенность под геймпад (это видно на PC);

- недостаточность Димитреску (для некоторых), в т.ч. возм. не хватило таймера на время когда ты от неё убегаешь;

- казуальные головоломки, решения (опять же оказуалили, таймерные возм. головломки надо. Не Пила - но пусть пару таких в игре будет);

- закос под др. игры, с этим дух резидента теряется

- ловушки (если вначале игры, побега она есть, то где дальше? их нет. Можно было увеличить, усилить замок=крепость не просто погонёй Димитреску, дочерьми, но и идёшь такой и бах.. сдох.

Это не грёбаный Evil Within с минами, но мало ли что там было придумано от чужаков. А так получается они тугие, Гейзенберг крутой, но и там только с пропеллерами. Ловушки в закр. аренах, с боссом пропеллером, с др. НО НЕ ЛОВУШКИ, где бах - копье .. убило. Мина.. убило.

пропасть.. убило. А тут попал прям как на праздник, он и остался всю игру:XD

возм. тогда стоило поджоги сделать против ГГ, животных которые нападут.

А в итоге игра взяла атмосфреностью и персонажами, и вы рулила в топы 2021. В конце концов всё равно поражаешься ею в хорошем смысле)

1

дарит бесплатные? Т. е. даже самому можно скачать, и это не будет воровством.

1

Опрос довольно простой. Обои, кстати, тоже не особо, по-моему.

Спойлер
0

https://www.capcom-games.com/qa/village/ans_en.html

0

Уже зажрались настолько,что обои им не нравятся! Скажите спасибо,что платить вам за них не пришлось! Мне они понравились.

-2

Я чуть с ума не сошёл от того насколько этот опрос длинный) Надеюсь соберут эти данные и на основе них подумают как бы сделать новую часть лучше. У игры достаточно много минусов и я постарался там их отразить.

Мне вообще РЕ с момента попадания на завод Гейзенберга показался каким-то направлением в полный трэшак, хотя до того игра была не так плоха. Что в 7ой, что в 8ой части чем дальше игра, тем кажется меньше бюджет, и на самый конец в обеих частях словно выделили всего 1 программиста и ему денег на дошик. Чего стоит убогий босс файт с превратившимся Гейзенбергом, дешевая финальная кат сцена игры с графикой из 2004ого, с парой полигонов и с отсутствием окружения, ну и самый криндж это финальный босс с банальной механикой и дешевой реализацией. Короче, начало в деревне норм, но чем дальше, тем хуже.

-2

эта игра вообще не о чем кусок говна из поднебесной(ну это мое личное мнение)

-2

Да я не спорю что игра не очень, но на фоне того что последнее время едва ли что-то выходит, приходится играть и оценивать то, что имеется. К тому же я фанат хорроров и зомби тематики, и не могу подобное пропустить. Для меня игра примерно на 6/10 без возможности переигровки(я пытался 2ой раз пройти и сразу расхотелось). Мне по душе больше ремейки 2-3 частей. Просто я отразил наиболее противные мне моменты.

-1

лучше бы годноту выпускали а не это шлакомет как 8 и 7 части круче всего был ремейк второй части (еще оригиналы были хороши ну и само собой 4 часть и код вероника)

-3

Подскажите где можно купить ключик на дьябло 3???

-7