Режиссёр RE Village: Итана Уинтерса ждет огромный сюрприз, который вы только могли представить

Всего через два месяца поклонники Resident Evil снова встанут на место Итана Уинтерса, главного героя Resident Evil VII. Новая часть, Resident Evil Village, начинается с того, что он мирно живет в Восточной Европе вместе со своей женой Мией и дочерью Розмари; однако никто иной, как Крис Редфилд, кажется, похищает Розмари, вынуждная Итана отправится на поиски.

В последнем выпуске журнале EDGE (апрель 2021 г., выпуск 356) директор Resident Evil Village Моримаса Сато рассказал, что фанаты могут ожидать огромный сюрприз на пути Итана в полной версии игры.

В этой истории Итана Уинтерса ожидает самый большой сюрприз, который вы только можете себе представить. Вы должны увидеть его сами!

Сато также сообщил, что некоторые разработчики CAPCOM хотели бы вернуться к традиционной камере от третьего лица, но вместо этого он настаивал на том, чтобы Resident Evil Village оставалась игрой от первого лица.

Изначально в команде высказывались мнения, что перспектива от третьего лица может принести другой вид экшена, но я считаю, что перспектива от первого лица позволяет нам выразить более близкий и личный страх и отчаяние истории Итана Уинтерса.

Разумеется, в Resident Evil Village будет много ужасающих моментов, которые тем более впечатляюще будет наблюдать при виде от первого лица.

Как вы знаете, одна из центральных тем серии Resident Evil - это ужас или страх, и я просто хотел бы предупредить вас, чтобы вы не воспринимали все, что вы видели до сих пор, как указание на то, что вы можете расслабиться. В игре много напряженных и ужасающих сцен, но мы решили оставить их, чтобы вы испытали их самостоятельно.

Resident Evil Village будет доступна с 7 мая для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series S | X.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

У леди Дерипопку будет висеть член между ног? Ну так в этом нет никакого сюрприза.

77

Вот слитые кадры того самого сюрприза xD

87

Ну принимая во внимание какие сейчас тренды в игровой индустрии, весьма вероятно что Итана ждёт сюрприз, в виде члена Криса в его заднице.

44

Ты возможно смеешься над двумя женщинами)))) с пенисами)))

8

Надеюсь не большой сюрприз между ног, у высокой леди

28

ну тогда я бы поиграл, ибо так то резики не вызывают интереса, а это хотя бы рофльно было бы)))))) и главное как бы все среагировали? а то устроили хайп вокруг этой старушки)))))

0

там будет сцена, в которой крис редфилд избивает камень.

16

Так и вижу этих сценаристов. -Извини Итан, но тебе придётся быть трансгендером, таковы нынешние реалии, нужно угодить всем сообществам

7

Интересно, давайте подумаем что нас может удивить в 2021 году.. Сюжет как то хитроумно сплетут со второй частью?

4

Крис Редфилд, он же вроде за хороших парней был?

2

Ну похищение ребенка не тянет на хороший поступок

1

я б проспойлерил, включая финал и про этого "ребенка", но это плохой поступок будет.

0

никогда не поздно перейти на тёмную сторону !

1

а теперь прочтите свой заголовок ещё раз...

2

У Итана окажется вагина вместо члена?

2

Огромный сюрприз это гибель,слитая в сети?

1

Ну теперь я хоть знаю кого мне проклинать за вид от первого лица

1
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

Он будет мутирован! Возможно будут даже какие то способности, которые помогут в прохождении.

0

Я не опоздал, шутки про трапов уже начались? :))))

0
но я считаю, что перспектива от первого лица позволяет нам выразить более близкий и личный страх и отчаяние истории Итана Уинтерса

И я с ним согласен, как ни крути, но когда ты видишь всё происходящее из глаз ГГ, то восприятие другое

0

Ну, если он чпокнет Димитреску, то хороший сюрприз не только для Итана)

0

Может это свадьба с девушкой в белом а что было бы интересно

0

Ждем, будет интересно

0

Дык ему ж сердце вырвут, по слитому контенту видно

-1

Ага, знаем какой его "сюрприз" ждет.

-1

Да быстрее бы уже вышла, чтобы быстрее о ней все забыли! Что там может быть сюрпризом? Сатанизм и получение адренохрома из его ребенка? Леди Дерипаска в конце в рептилию превратится? Что еще может придумать Capcom работая на сатанистов из кабал?!

-1

С.М.Е.Р.Т.Ь. (не благодарите)

-1

Скорее всего он часть этой семейки или что-то подобное. Вроде как в слитом сценарии уже звучало, что они существа из "другого" мира, поэтому единственным логичным твистом оказалась бы сверх естественная связь с этими потусторонними существами. Или вроде окажется, что он один из детей ритуала, благодаря чему у него такая сила. Не думаю, что твист вызовет ажиотаж.

-2

При всём уважении.

Каким образом это вдруг логичный твист... 7ую часть проходил? Если да то каким местом, если у тебя такие теории? Где ты в 7 или из того что показали в 8 увидел потусторонние силы? Про сверхъестественное вообще молчу. Какой в жо** ритуал и какая у Итана сила? Держать фонарь и пистолет?

4

Он вообще-то способен руки и ноги приращивать в мгновении ока. Там ещё были детали, которые указывали на его необычную природу, но я уже не помню. Давно проходил.

0

Регенерация у него от вируса из 7-й части. Явно это в игре не показывалось, но Итан после встречи со "злой" Мией и Джеком заражается. Это объясняет, как у него приросла рука, которую просто прицепили на обычный бытовой степлер. Это же объясняет сцену с Джеком, который отрубает герою ногу лопатой и ставит перед ним бутылочку с целебной жидкостью (нога прирастает за пару секунд). А то, почему герой ещё не стал таким же, как семейка эта реднеков, описывается в материалах в лаборатории Лукаса: вирус на каждого действует индивидуально - на кого-то сильнее (как Джек и Маргарет), на кото-то не так сильно (Мия), а кто-то отделывается только усиленной регенерацией (как Лукас, Итан и, возможно, Зои)

3

Вот, Дикий Билл всё расписал. Добавить могу только одно, т.к. Итан по прибытии в дом почти сразу оказался инфицированным спорами, его начали посещать галлюцинации в виде маленькой Эвелины, игры на пианино в пустой комнате и т.д., оттуда же и способность к регенерации конечностей, а отрубание ноги это опционально, можно уберечь Итана от этого)

0

Вот этот вот момент, когда говорится, что вирус действует на всех индивидуально такой глупый сюжетный ход. Под это можно подстроить и оправдать любую выходку авторов из-за чего вся история выглядит пустой и безликой. Зачем переживать за героя если в следующей сцене выяснится, что он может приращивать голову, а в конце скажут, что он прилетел с луны? Чем не шокирующий "твист". Вот поэтому мне и не нравится 7-ая часть. Абсолютно безликая пустышка, которая мутирует в недоделку сразу после последней драки с Джеком.

0

Спасибо вам, люди, за шутки о членах. Думайте в том же направлении, далеко пойдёте.

-3
Комментарий удален