Следующий трейлер Resident Evil Village покажут в августе

Известный инсайдер по играм серии Resident Evil "Dusk Golem" в Твиттере рассказал, что новый трейлер Resident Evil Village можно ожидать в августе, наряду с некоторыми другими вещами.

Это не должно быть сюрпризом, поскольку Capcom ранее говорила, что в августе ожидается дополнительная информация по Resident Evil Village, но да, в следующем месяце будет представлен новый трейлер и кое-что ещё.

Ранее в этом месяце благодаря японскому журналу Famitsu мы узнали, что разработка игры завершена примерно на 60%, и в ней будет представлен вид от первого лица, дебютировавший в Resident Evil VII: Biohazard.

RE Village, восьмая основная часть в серии, созданной Capcom, создаётся на движке RE, и в ней будет представлена ​​наиболее реалистичная графика для серии на сегодняшний день.

По слухам, релиз Resident Evil Village состоится в начале 2021 года на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Это такая важная новость, когда выйдет следующий трейлер, потом скажут когда будет первый бета тест, альфа тест и когда выйдет первое демо. Уже существую такие новости- для демо вышло обновление исправляющее глюки, для игры 5 летней давности вышло демо

11

Сасзиро А как же тизер трейлера?))

11

william1992 фрагмент из скриншота тизера второго трейлера грядущей игры

2

Сасзиро А сто новостей про сталкер че не говоришь про него

1

Сколько уже можно доить эту "коровку"....

5

Ну как раз у сони в августе должна быть ещё одна презентация , думаю, там и покажут

3