на главную
об игре
Retreat To Enen 01.08.2022

Новый геймплейный трейлер Retreat To Enen

Разработчик Head West и издатель Freedom Games представили новый геймплейный ролик своей грядущей игры на выживание в открытом мире, под названием Retreat To Enen.

Retreat To Enen — это игра на выживание с открытым миром, в которой есть собирательство, рыбалка, медитация и исследования. Действие игры происходит в 3600 году н.э. После того, как человечество оказалось на грани исчезновения и сформировалось новое общество. В этом обществе появилось новое почтение к природе и окружающей среде Земли. В качестве обряда посвящения вас отправляют на легендарный остров Энен, чтобы жить за счет земли, усилить связь с природой и стать более внимательным к ней.

Энен — большой остров, который вам нужно будет исследовать, чтобы найти новые точки посредничества и собрать достаточно ресурсов, чтобы построить свой идеальный лагерь. На острове есть прекрасные тропические пляжи, густые леса и захватывающие подводные виды. Динамическая система погоды, дневной цикл и интерактивная листва полностью погрузят вас в мир Энена.

Игра разрабатывается эксклюзивно для ПК, дата выхода пока неизвестна.

Комментарии: 0
Ваш комментарий