на главную
об игре
Returnal 30.04.2021

Многообещающий PS5-эксклюзив Returnal выйдет в 2021 году

Научно-фантастический хоррор-шутер Returnal с элементами roguelike анонсировали на мероприятии Sony The Future of Gaming. С этого момента мы узнали, что это атмосферный эксклюзив для консоли PlayStation 5 разрабатывает финская студия Housemarque. Это авторы Alienation, Matterfall и Nex Machina.

Пользователь твиттера Timur222 в профиле разработчика Sony Лоры Глиберт на Linkedin обнаружил информацию о создании ей интерфейса в Detroit: Become Human и в Returnal. Что интересно, новый проект Housemarque должен появиться на рынке в 2021 году.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Выглядит однозначно красиво, но будет ли игра действительно жуткой и пугающей? Мне очень понравился трейлер нового резидента, он действительно выглядит жутко.

2

Как по мне -- вряд ли. Изначально GhostWire: Tokyo тоже казался чем-то интересным и, что важнее, сюжетно-ориентированным. Но как показал следующий же трейлер -- очередные пострелушки ютуботвичерам и компашке с пивком за консолькой (если кооп планируется, пока не понял точно), имхо:

Спойлер

Того же, как по мне, стоит ждать и тут. Какие нафиг сюжеты если игросервисы всё ещё намного прибыльнее?

P.S. Пока что только Pragmata не вызывает уныние и отвращение. Если и она туда же покотится -- даже не знаю зачем консольку на старте брать. "Тёмное" дополнение к Челопуку?

Спойлер
2

"Дешёвая, созданная и продающаяся как крайне доступная, массовая вещь (это касается любой сосноли) и вдруг, богатый Буратино, какие-то не сопоставимые вещи ....."

И тем не менее,ты до сих пор даже на б/у Пс4 не накопил. Хотя, если посмотреть во что ты играешь (в игры, которые на попуканом ноутбуке запускаются), то всё становится предельно ясно. Ты там до ручки еще не дошел?)

1
1

если будет по атмосфере в духе dead space, то я даже приставку куплю

0

где исклюзифф, там и скорый слив на пеку

упд: рендер для сони на уровне)) смотрите не разочаруйтесь позже

0

Не вау игра конечно,но думая бодрым среднячком будет по крайней мере так можно предположить судя по трейлеру.

-1

---Многообещающий PS5-эксклюзив Returnal выйдет в 2021 году---

Отлично , что и на ПК выйдет через годик ....

-1

Откуда инфа, что через годик на ПК?

-2

на пс5 не будет эксклюзивов , максимум временные

-1

Да и откуда инфа , бог войны, спайдер мен, бладборн, анчартед4 , тлоу 1 и 2, призрак тсусимы , они экзы пс4 и врятши скоро выйдут на пк, и где там ты услышал про такую чушь, к примееу бог войны 5 , хорайзон2, спайди 2 , демрнс соулс эти экзы чисто на пс5 на пк они не выйдут

-1

Все игры от сони портанут на ПК , вопрос времени.

-2

Смысла в этом никакого нет для сони. Портанут ряд игр, чтобы консольки покупали. А все портировать - это самоубийство.

0