на главную
об игре
Returnal 30.04.2021

В базе данных Steam обнаружили Returnal

Returnal был одним из самых больших эксклюзивов для PlayStation 5 в 2021 году, поскольку игра привлекла к себе массу внимания и стала первым крупным эксклюзивом года. Но выйдет ли Returnal на ПК?

Реакция на великолепную игру Housemarque была положительной, и фанаты заявили, что Returnal отлично использует аппаратные возможности PS5. Графика игры довольно хороша, а время загрузки практически отсутствует.

Поскольку Returnal прекрасно работает на PlayStation 5, поклонники игры на ПК задаются вопросом, как она может выглядеть на более мощном ПК. Остается вопрос о том, выйдет ли Returnal на ПК, и ответ на него - вполне возможно.

Ведь только что в базе данных была обнаружена игра под кодовым названием Oregon и по описанию и тегам в ней упоминается планета Атропос и дополнение Tower of Sisyphus, а среди тегов упоминаются рогалик и женский протагонист. Все это напрямую связано с консольным эксклюзивом Returnal.

Добавьте к этому появление Returnal в массивной утечке Nvidia, которая оказывается все более точной, и повторение Sony своих растущих планов в отношении компьютерных игр, и, безусловно, кажется возможным, что последняя игра Housemarque может совершить прыжок на новую платформу.

Хотя ни Sony, ни HouseMarque пока не делали официальных заявлений по этому поводу, так что относитесь ко всему этому с долей недоверия.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

бладборн завезите на пеку

11

так же 1 ласт и трилогию анчартеда))

0

Страница никак не подписана, там только отсылки к Returnal. Так что поменяй заголовок на корректный.

9

Зачем эту помойку на ПК выпускать, ничего лучше не нашлось.

6

Да, на ПК уже есть такая же deathloop,но это блин эксклюзив же)

-2

Это хит. Цебе не оценить.

0

В каком месте это хит?) Обычный рогалик, далеко не лучший, просто графонистый.

0

Ну норм , ждем официального анонса от сони.

4

Имхо, отличная игра! Не понимаю всего этого хейта в ее сторону и низких оценок от местного комьюнити. Единственная претензия (с моей стороны) - это цена на релизе, все-таки фулл-прайс дороговато для такой игры. Изначально к игре относился скептически, но в итоге она очень приятно удивила.

4

С нетерпением ждем этот — GOTY в Steam

3

Один из источников поделился кадрами с VGC, на которых Returnal работает на ПК, что убедительно свидетельствует о том, что это один из следующих эксклюзивов консоли PlayStation в очереди на порт.

-1

Чего не надо, тебе жалко что ли? Покупать никто не заставляет

0

пха. это та шляпа где 4 локации по кругу и муторные ничего не значащие вставки.

-2

Ну я так понимаю,она будет уже на торрентах в день релиза(если ее когда-нибудь запустят на ПК),так что пусть выпускают,думаю никто не против будет.

-3

Такое и даром не надо. Желаю ей дичайшего провала.

-6