на главную
об игре
Revelation 06.03.2017

Для Revelation вышло обновление "Небесная клятва"

NetEase и Mail.ru сообщили, что для фэнтезийной ММОРПГ Revelation вышло обновление «Небесная клятва». Игроков ждут новые верные спутники — Духи, которых можно отыскать в новом подземелье, продолжение сюжетной линии, свадебные церемонии и многое другое.

Согласно легенде, «Храм Двенадцати» находится на краю времени и держит в себе бессмертные души. Покорив подземелье, герои смогут получить в награду отважного защитника — Духа. Он будет сопровождать игрока на полях боя или арене. Существа делятся на три вида — редкие, эпические и легендарные. У каждого имеется своя специализация, умение ярости, а также набор уникальных талантов. У Духов есть три типа характеристик: основные, боевые и дополнительные. К основным относятся сила духа, выносливость, сила, интеллект и ловкость. К боевым — защита, сопротивление, сила атаки, сила заклинаний и объем здоровья. К дополнительным — модификаторы. В их числе — серия комбо и устойчивость к комбо-ударам; критический урон и устойчивость к критическому удару и многие другие.

Духов можно получить как благодаря покорению «Храма Двенадцати», так и в качестве награды за прохождение кругов «Петли времени» и ежедневного события «Зов духов».

С обновлением «Небесная клятва» в Revelation становятся доступны свадебные церемонии в восточном и европейском стилях. Кроме того, теперь персонажи могут создавать семьи. Так, герои смогут получить дополнительные награды и титулы. Также игроков ждет новая глава сюжетной линии, обновленный интерфейс и многое другое.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

мылоботы заполонили тред, игра лютое угэ даже по меркам корейщины

1

Эх щас бы в 2019 в какой-то нишевой мморпг мобов ковырять)

0

Свадьбы в двух стилях? Прикольно, что можно выбрать. Теперь вот думаю, какая была бы интереснее, наверное, азиатская. Все-таки к европейской мы более-менее привычны.

Deimos9 написал: еще интересно, что на Евро 27 мая такая же обнова вышла. что еще более приближает вероятность запуска кроссерверного пвп Ru-Eu :)

Хочется помериться силами с европейцами?)

0

Mery grey Про возможность такого кроссервера говорил, уже наверно всего-то больше года назад, новый на тот момент продюсер мэйлов. Ну и да пвп получит дополнительный интерес с обеих сторон :)

2

Deimos9 Действительно интересная тема! Пропустила этот момент полгода назад, спасибо за объяснение)

1

Игра играется, обновы обновятся. Онлайн в игре есть, патьку найти можно.

-1

на китае 30 серверов крутятся, так что нэтъизы будут дальше пилить обновы. единственное что может случиться так это окончание и не продление контракта с мылом, как оно было с БДО. еще интересно, что на Евро 27 мая такая же обнова вышла. что еще более приближает вероятность запуска кроссерверного пвп Ru-Eu :)

-1
Согласно легенде, «Храм Двенадцати» находится на краю времени и держит в себе бессмертные души.

Кстати, Храм Двеннадцати (Апостолов) есть и в реальном мире)

-3

MarinaMandarin Любопытно теперь - совпадение или не думаю? о_о

-1

Okami0 У большинства китайских ММО очень много вещей связаны с реальной мифологией. В той же Перфект Ворлд можно было очень много интересных фактов узнать.

3

Okami0 Храм находится на побережье Крыма, так что, наверно совпадение, но всё равно интересно)

-3

Sanaki В ПВ нет ничего, связанного с реальной мифологией - наоборот, китайскую традиционную мифологию разрабы предпочитают не трогать, чтобы не обидеть китайцев.

-4

в это кто-то еще играет?

-3

pbmegas Ты глупо выглядишь со стандартным вопросом от школьников. :)

5

ОкейГугл Окей гугл, я просто думал что этот проект уже закрыли. Так как это всего лишь одна из ММО сделанных методом копирования

-2

Играет народ в эту игру не играет а обновы то выходят. Делайте вывод господа :)

-5

niki.moledo Создатели нашли шахту с бесконечными деньгами?

11
AVA_535 написал: у меня была предвзятость к подобным играм, но поиграв в небесную клятву я поняла, что обманываю себя. превосходно

Кыш отсюда, бот.

-5

у меня была предвзятость к подобным играм, но поиграв в небесную клятву я поняла, что обманываю себя. превосходно

-7

AVA_535 в кандалы и на каменоломню

0