на главную
об игре
RF Online 21.02.2006

Легендарная MMORPG RFOnline закрывается в России

RFOnline
RFOnline

Вчера официальный российский издатель и локализатор RFOnline в России и СНГ компания INNOVA спустя 16 лет объявила о закрытии проекта.

28 апреля 2023 года сервера RFOnline будут отключены. В течении этого месяца все покупки внутриигрового магазина можно приобрести за внутриигровую валюту. Также команда RFOnline объявила о запуске Прощального ивента, в течении которого будут увеличены рейты на получения опыта, добавлены счастивые часы для ускорения заточки, добавлен дроп с мобов и боссов для заточки высокоуровневого оружия, добавлена цепочка квестов для получения высокоуровневых предметов и другие бонусы для того чтобы игроки смогли легко опробовать высокоуровневый контент игры.

MMORPG Rising Force Online была разработана корейской компание CCR Inc. в 2006 году и имела большую популярность во всем мире. В России и СНГ игра в 2007 году была запущена компанией INNOVA, которая на своей международной платформе 4game издавала также Linage 2, Aion, Planet Side2 и другие известные MMO.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Игра настолько легендарна, что на ПД последняя новость была 2 года назад. ЛЕГЕЕЕНДА

5

Так она и была популярна, но в только в своё время. Продержалась 16 лет. Лучше чем ММОшки на 2 года и закрываться.

15

Rest in Peace, РФочка.

Моя первая ММОРПГ, начало было в 2008 году, вот жара была. Заходил на сервера почти каждый год понастальгировать.

4

Я был там. Много лет назад.

3

Ушла эпоха, помню в далеком 2008 году с друзьями играли в нее сутками, забив на учебу и все остальное, играли на сервере асу, как же это было классно!

3

Охх Были времена. Танк всея Асу KleSk "Alert - Жив"

0

"...в течении которого будут увеличены рейты на получения опыта, добавлены счастивые часы для ускорения заточки, добавлен дроп с мобов и боссов для заточки высокоуровневого оружия, добавлена цепочка квестов для получения высокоуровневых предметов и другие бонусы для того чтобы игроки смогли легко опробовать высокоуровневый контент игры."

Вот если бы сделали так с самого начала, игра бы не закрылась ( ͡° ͜ʖ ͡°)

1

РФочка... прощай, ты была для нас тем - за что мы получали пи__лей от предков сидя ночи на пролёт, пропускали пары что бы попасть на респ пб, а если на в гч кач то все... день не подходите) Ну короче было время) мы будем скучать!

UPD:
Rising Force Online 2 или RF Project

4.11.2023, 14:16

Компания Netmarble готовится порадовать своих фанатов и геймеров всего мира новым игровым проектом под названием "RF Project".
https://rf-online.ru/

1
Только сейчас узнал о закрытии, давненько не играл.. Очень жаль Последний раз когда сервер триан был...) апнул 63 и окончил свой путь храма.. :(
Получается я вовремя начал собирать сервер!
0

Вообще закрылась или ток у нас? Если ток у нас реально в нее поиграть не на наших серверах?

0

РФ жива, даже Классика!) Играю в в удовольствие если хочеться понастальгировать.

https://rf-classic.com/ru/

0

Решил сегодня 18.01.2024 зайти проверить как там мой перс поживает а такой игры уже нет (((( Вот они годы кача и приятного время препровождения канули в лета ... Очень жаль ... Так хотелось ворваться старыми пердунами Алертами на сервер Асу и что нибуть устроить. Эххх... Всем приятной игры в другие проекты.

0

Первый раз слышу об этой Легендарной мморпг, ну да и ладно.

-4

Легендарная MMORPG RFOnline о существовании которой мы узнали в момент ее закрытия))

-15

Шкет, давно сиську перестал сосать?

5

Вернул тебе репутацию, братишка)

И, да, мы знаем - почему мы знаем, а они не знают :)

3

Ну так откуда ж молодняку о ней знать)

4