на главную
об игре
Ridge Racer 7 17.11.2006

Ridge Racer 7 и Initial D Extreme - отличные гонки с PS3 теперь на ПК!

Я продолжаю экскурс в проекты уже сейчас эмулируемые достаточно хорошо с помощью Rpcs3. Сегодня я хочу рассмотреть две эксклюзивные гонки с PS3: Ridge Racer 7 и Initial D Extreme Stage. Обе эти игры неплохо работают на эмуляторе Rpcs3 - еще раз подтверждая скорый выход на ПК всех оставшихся эксклюзивов с PlayStation 3. 

Скорость эмуляции Ridge Racer 7 быстрее Initial D и не требует мощного железа. Тут я еще хочу заметить, что для эмуляции Ridge Racer использовался старый билд, которому уже месяца 3 с новых пока видео найти мне не удалось. Initial D Extreme Stage требует больше ресурсов, но тоже работает хорошо. Графические баги в обеих играх умеренны, звук и управление работают хорошо. Во всем этом вы можете убедиться на видео находящихся ниже:

Комментарии: 21
Ваш комментарий

умные ребята, делают что то и все получается

15

Хотелось бы увидеть The Last of US.

10

Legend_of_the_Hero Зачем? Кто хотел его пройти уже давно прошел.

-15

Александр Козлов Евгеньевич Я её вообще не видел, даже на ютьюбе, но говорят что она того стоит, а покупать плойку ради неё я не собираюсь.

8

Legend_of_the_Hero Ну на счет The Last of Us лучше и вправду PS3 купить, если поиграть хочешь. Просто я сомневаюсь, что в скором времени её заставят нормально работать на эмуляторе, ибо это довольно тяжелая игра и наверное даже современных видеокарт и процессоров не хватит, чтобы получить стабильный fps при FHD в ней.

5

Legend_of_the_Hero Зачем покупать? Взять на прокат вообще не вариант? Я покупал плойку для экзов ps3 но сделал я это в 2015 году, цена смешная была. Плойка + все экзы мне вышли в 150$ и продал я её за 130$. Так же и с ps4 поступлю, это дешево и сердито.

1

Александр Козлов Евгеньевич Legend_of_the_Hero А я не выдержал и посмотрел на Ютюбе, но версию для эмулятора пройду если она будет)

4
Александр Козлов Евгеньевич написал: Зачем? Кто хотел его пройти уже давно прошел.

Я ещё не играл. Но очень хочу. :)

6
suarez123 написал: Парадоксальная ситуация. ПК-бояре утверждают,что консоли это мыльные говнецо,

чтоб поиграть в 4к без мыльца)

3

Может через пару лет и Uncharted получится запустить на эмуляторе без особых косяков если конечно разработчики не забьют на эмулятор из за отсутствия финансирования.

2

Там шипящий звук, да и картинка не очень, нет смысла в такое играть.

1

через 5 лет будем нормально играть.

1

Парадоксальная ситуация. ПК-бояре утверждают,что консоли это мыльные говнецо, но при этом ждут эмуляторы на эти самые консоли.Зачем?

1

Пока што эмуль сырой по видео видно, жаль что сони не завезла эмуль ps3 в ps4, как на xONE

0
Ridge Racer 7

Ну все, успех. Игру со стартовой (!) линейки PS3 запустили на эмуле.

-1

фуууу на пука играть в эмуляторы так по нубски, выбирать из папки, играть в окне хахахах проще и лучше консоль купить и играть так же за бесплатно и с удобством без гемороя!!! либо на той же консоли играть и в старые игры без гемороя и не ждать

-5

Алексей Секретов

фуууу на пука играть в эмуляторы так по нубски, выбирать из папки, играть в окне хахахах

Фуууу, на консолях играть так по нубски, приходится скроллить меню и нажимать на кнопку подтверждения чтобы игру запустить. И ты похоже не вкурсе, что в настройках можно включить фул скрин чтобы в окне не играть.

проще и лучше консоль купить и играть так же за бесплатно и с удобством без гемороя!!!

Какой геморрой с эмуляторами? Если у тебя PC чуть лучше говна мамонта, то никакого геморроя с ними быть не должно. И удачи с поиском рабочей Dreamcast или N64, к примеру.

3

Алексей Секретов Проще купить для тех, кто много зарабатывает, имея возможность побаловать себя лишней фигнёй, но не для тех, у кого семья, дети, а работа большую зарплату не предполагает. А комменты, подобные твоему, выводят из себя откровенной глупостью.

0
Ridge Racer 7 и Initial D Extreme Stage

Судя по тому, что я видел, ни рейсер, ни ди - ничего нового или интересного предложить не могут. Рейсер очнь слабенький на вид, ди, в общем-то, тоже - физики нет, игра для фанатов, игра с аркадных автоматов, где есть и руль, и педали, и, в общем, можно почувствовать себя настоящим г-г-гонщиком. Вот бы оттуда трассы выдрать, желательно в полном объеме, и засунуть в какую-нибудь AC или RF2, или в мою любимую SLRR. Нет, подобные трассы уже есть, но их мало, да и качество не внушает благоговения. А вот я недавно играл в Most Wanted 2, версию с Wii, на эмуляторе, конечно же. Вот, это 10/10, играл в неё и на PS2 когда-то, но сейчас PCSX2 её еле тянет, в отличие от дельфина. А пекабоярам и богатеем-некстгенщикам подсунули говеную Undercover, ахахаха, ой-ё-ёй!

-18