на главную
об игре
RimWorld 03.11.2014

Следующее обновление для RimWorld позволит вам создать культ вампиров вашей мечты

RimWorld - это научно-фантастическая игра по управлению колониями, где все может - и будет - идти не так. В игре есть три расширения: Royalty, Ideology, и новейшая BioTech. Предстоящий патч поможет дополнениям лучше взаимодействовать, а игроки смогут адаптировать свои собственные религии, чтобы сосредоточиться на новых, меняющих игру дополнениях в BioTech.

Разработчик Ludeon Studios анонсировал обновление RimWorld в выходные, опубликовав подробное сообщение на официальной странице игры в Steam. В посте обсуждаются отзывы сообщества о BioTech, а его создатель Тайнан Сильвестр пишет:

Изначально я немного сомневался, стоит ли вводить [кросс-расширительный контент], потому что боялся, что это будет похоже на запирание контента одного расширения за другим расширением. Однако отзывы показывают, что люди хотят этого, и с точки зрения повествования, было бы очень логично, если бы идеологии из расширения Ideology имели убеждения о ксеночеловеках, сангвофагах, детях и так далее.

Теперь игроки могут иметь религии с мыслями о вампирах, детском труде и труде механоидов. Это означает, что колония может либо сосредоточиться на том, чтобы дать своим детям хорошее, безопасное воспитание, либо отправить их в шахты, как только они смогут держать кирку. Некоторые колонии будут в восторге от того, что их кормят вампиры, в то время как другие будут ненавидеть и бояться этих существ.

В грядущем патче также будут усовершенствованы генный моддинг и передача генов детям, новые Полукс-деревья, которые сводят на нет загрязнение окружающей среды, и более дипломатические последствия, когда игроки решат сбрасывать загрязнения рядом с союзниками в мире.

Комментарии: 0
Ваш комментарий