на главную
об игре
RimWorld 03.11.2014

Стала известна дата релиза RimWorld

RimWorld 1.0 будет выпущена в среду,17 октября!

После пяти с половиной лет разработки мы собираемся завершить эту главу RimWorld. Спасибо всем кто отписывался на форумах, постил баги, чатился на Reddit, выкладывал моды в Workshop и на форуме, тем кто делал переводы,  всем кто наполнял вики, вот этим людям: Piotr Walczak, Ben Rog-Wilhelm, Alistair Lindsay, Rhopunzel и прочим людям что объединились со мной для создания игры. Спасибо вам всем.

1.0  почти такая же как Бета 19, со множеством багфиксов. Единственная значимая новая функция - система ограничения питания, что позволяет определять какую еду разрешено есть вашим колонистам или пленникам.

В день релиза будет новый красивый трейлер.

На будущее, я планирую обновлять фанатские переводы и творческий контент. Скорее всего будет патч исправляющий баги. Кроме того, я ничего не обещаю и ничего не предрешено. Я могу подумать о разных интересных путях развития игры.

Ещё раз всем спасибо.

Ссылка на оригинальный пост

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Шедевральнейшая игра. Там такие ситуации бывают, что мама не горюй.

19

Reactоr Но в Dwarf Fortress опасных ситуаций гораздо больше

-4

Игра не про графику. Каждая партия - уникальная история.

11

И да - на эту игру я(не чурающийся пираток) с удовольствием потрачусь, ибо труд разработчиков такой классной игры должен быть оплачен

9

Эта игра отняла у меня столько что на вторую жизнь наверное хватит.

7

Играбельная она уже давно, так что пора выходить в полноценный релиз )))

4

В плане развития истории - это лучшая игра! Каждая новая колония/колонист создают свою историю, постоянно разные события, разние пути развития и разное завершение пути. Играл ооочень долго на пиратке, но в результате купил игру, ведь она того стоит.

1

si12345 Такой русский, что живёт в Монреале, а зовут Тайнен Сильвестр... =_= Надеюсь, в разработке своего "проекта" ты не делаешь столь поспешных выводов и иногда хоть гуглишь информацию, полученную тобой, видимо, через Откровение https://mobile.twitter.com/tynansylvester

0

Persey242 спасибо за информацию! Да уж, поспешил я с комментарием :)

1

Пиксельная фигня ... эту игру надо было выпускать 40 лет назад !

-23