на главную
об игре
Rise of Insanity 03.08.2017

Атмосферное прохождение инди-хоррора "Rise of Insanity"

   Представляю вам мое атмосферное видеопрохождение инди-хоррора "Rise of Insanity". Давайте вместе попытаемся узнать, что же на самом деле произошло с нашей семьей?

   Кратко об игре: 

   В Rise of Insanity ты, как доктор психологии, обнаружишь самые темные углы человеческого разума. Преодолей свой страх и узнай, что на самом деле произошло в твоей семьи. До чего доведет тебя безумие?

   Перевоплотись в доктора психологии и узнай загадочную историю. Действие психоделического детективного рассказа происходит в Америке в семидесятые годы. Превозмоги свой страх и узнай, что на самом деле произошло с Твоей семьей.

    Первая серия прохождения: 

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Модераторы!!! Займитесь уже делом! Для чего у вас раздел "Видео"???

-1

Ermiq Блог ведется с разрешения администрации и никак не нарушает правила сайта. Более того, он соответствует тематике больше, чем 90% других блогов. К примеру, сейчас на главной: винда, гугл, фейсбук и куча постов про киноиндустрию - о да, это более соответствует тематике сайта об играх, чем прохождение игры (это сарказм, если что ;) ).

-1

PlayZodi блоги это новости или рецензии,а не очередное прохождение игры. P.S. представим, что все начнут выкладывать свои прохождения. конечно редкий фуфел будет фильтроваться модерами и проходить будет меньше. но в итоге весь раздел станет очередными "рекомендациями с ютуба". понятно, что видосы выкладываешь не часто, но все начинается с малого. блоги это единственный островок, который держит хороший онлайн на этом сайте. я сюда захожу уж точно не для запоздалых новостей на главной или видео раздела (когда есть ютуб). пеге это нечто среднее между асф и реактором. надо ценить

2