на главную
об игре
Risen 01.10.2009

Видеообзор - Risen

Рецензия на Risen в видеоформате от PlayGround.ru - максимум об игре всего за несколько минут.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Противник ПК, это самая лутшая игра этого года (в своем жанре) ИМХО

4

Игра - достойное продолжение Готики. ПК версия заслуженно получает оценки 8 и 8.5 балов. Все школьники, которые поливают ее говном - просто неумные дети, для которых Lineage придел мечтаний. IMHO

4

Отличная игра,для фанов готики!

4

Спасибо за обзор, игра действительно не плохая... оптимизация на уровне... фанатам Готики самое то )

4

123chebur Я не завидую тем, кто за работу свою деньги не получает.

3

123chebur, а ты такой умный, что даже не можешь сказать, что именно тебе не нравиться или это у тебя с детства такой дефект? :D Игра у тебя чем-то попахивает, обзор по непонятным причинам - ацтой... Сходи к врачу или аргументируй свои никчемные комментарии!

3

Ну наконец-то и про Risen обзор сделали, а то эти 1-минутные трейлеры задолбали! Игра и обзор -супер!!Огромное спасибо Игорю и Александре.

3

Ну наконец-то и на Risen обзор сделали, а то эти 1-минутные трейлеры задолбали! Игра и обзор - супер! Огромное спасибо Игорю и Алексанре.

3

Кто пишет что игра плохая те ЗАЖРАВШИЕСЯ КОЗЛЫ.Игра прикольная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3

Игра офигенная , если игра не нравиться то начните заного и делайте всё по другому , например если сначала пошли за дона , то идите за инквизицию (или наоборот)

3

отличная игра и видео хорошее!!

3

обзор классный ,игра классная и Александра Кост классная

3

Отличная игра! Обзор хорош.

3

Шикарная игра!Хотя остров маленький.

3

Автор: Игорь Сойер Голос Александра Кост

2

123chebur ты так интерисуешься будто тебе это надо.

2

Mackhammer Ммм, мне не надоело, наверное, потому, что этот обзор делала не я =)

1

А мне игра понравилась. Это было словно возвращение Готика 2. Но если честно, то Готика 2 была намного лучше. Но все же долго в нее рубился, прошел пару раз за разные фракции

1

--Kalan-- Согласен, ато поналетали тут обсирать небось даже в готику 2 неиграли, наигрались в СВОЙ консольный Мас Эфект(Геймплей в нем тухляк тот еще, ИМХО)НО СЮЖЕТ ХОРОШ ИТОКА, и херню тут свою строчат, а в ризене и геймплей на порядок выше(круче) и сюжет ниче так.(хоть и недотягивает до (Сюжета) Мас Эфекта,Но играется лутше ИМХО

0

Ладно, ладно. Значит, ты вся такая пушистая, а остальные кто не въехали, пусть идут лесом. Ну, я тогда пошел, раз вы так.

0

причём туту масс эфект?!инрв типа вовки,ток не онлайн,думаю куплю

0

читать надо было то что раньше написано.

0

Графика - ну никак не тянет на 8, максимум на 7 :(

0

Какой же у PG убогий сервер - это просто жесть! Столько дуратской рекламы и все зря - скорости как не было, так и нет... Лучше б этот обзор на stopgame выложили, оттуда хоть качает нормально.

-1

Я конечно не играл(и не буду - не играю в такое), но мой друг уже её почти прошел!А вы только обзор...xD

-1

обзор нормальный, не гоните. а вот игра подкачала особенно размерами территории это меня просто убило. и кстате в масс эффект если и не шикарный то просто хороший геймплей. тут у всех кто спорит на тему где геймплей лучше одна проблема. вы просто в эти игры не втянулись. я вот risen сейчас никаким боком похвалить не могу но не забиваю на неё. играть буду либо до полного разочарования либо пока не втянусь). пока я ближе к разочарованию(...

-1

В масс эфекте не обычный геймплей, не более того, но ведь нам нужно что-то новое. Risen - игра отличная, хоть и не довели до ума оптимизацию(повторяется история с Готикой 3), однако сюжет и графика на высоте. p.s. Видео очень даже познавательное.(

)

-1

Да что за ерунда такая твориться - уже на протяжении последних двух недель не могу качать по ссылке для российских пользователей? До этого всё было в порядке!

-2

да игра не аис вот если бы она вышла в 2006 заместо 3 части тогда да может быть и заслужила бы хоть какойто похвалы

-2

Что нужно все по полочкам разложить. Ну, хотя бы, почему обзор делают спустя месяц после выхода? В обзоре нет ни какой информации по игре. Все это можно и в демо увидеть и почерпнуть больше информации от туда, нежели из обзора. --Kalan-- К тебе это не относится, здесь идет обсуждении и качество всех обзоров на сайте. И их низкого уровня качества. Ха ха ха, мне тоже смешно. Видимо все это от того что делать это больше некому.

-2

Mackhammer Игра топтание на месте. Александра_BulleTT_Кост И ты наверное получаешь денежки за работу?

-3

Это она лучшая от безрыбья. А так игрушка попахивает говницом. Обзор тоже не айс.

-4

Александра_BulleTT_Кост Нет просто интересно. Это, как и обычная работа, но тут налицо простое лентяйство. Если получаешь деньги будь готов предоставить качественный продукт, а не поделку чуть лучше любительского обзора. Стыд и позор на ваши головы за халтурное отношенье к работе. Не нужно довольствоваться малым нужно стремится к развитию, а не топтании на месте.

-5

Эта самая худшая игра этого года.(имхо)

-19