на главную
об игре
Risen 2: Dark Waters 27.04.2012

Итак, Risen 3, 2014!

Известный швейцарский магазин, специализирующийся на продаже игр, включил в список продаж на своем интернетсайте Risen 3.

Игра представлена пока на трех платформах - РС, Playstation 3 и Xbox 360.
Предполагаемый год релиза 2014.

www.wog.ch/index.cfm/search?p...ue&query=r..

Швейцарские коллеги утверждают, что этому магазину и его спискам можно доверять и они, как правило, опережают с информацией даже Amazon. Говорят, они еще ни разу не подводили своих клиентов.

Один из наших пользователей (worldofrisen) задал прямой вопрос менеджерам швейцарского Интернет-магазина World of Games GmbH:

Уважаемые дамы и господа!
Я натолкнулся на название Risen 3 в вашем Интернет-магазине. Вы получили эту информацию от Deep Silver/Koch Media? Или это лишь ваше предположение, что выйдет такая игра?

Ответ от WOG.CH:
Игра пока официально не объявлена, но должна на самом деле выйти в 2014-м году.

forum.worldofplayers.de//forum/threads/1326774-И..

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Вторая часть по сравнению с первой не очень порадовала.

19

Помню первую часть ругали типа: "Мля... Они опять сделали Готику! Надоело одно и тоже 4 игры подряд" и т. п. Пираньи прислушались к отзывам игроков и сделали следующую игру не похожую на свои предыдущие, но ведь нам не угодишь... ИМХО Мне вторая часть Ризена понравилась, достаточно интересная она, и фирменный дух Пираний тоже чувствуется, конечно не дотягивает она до ААА-проекта, но и бюджет у нее не как у ААА

17

Соглашусь насчет второй части, она уже не так цепанула как в своё время первая. Всё таки довольно много времени прошло, а графика осталась та же, да и на фоне других игр смотрелась уже отсталой. Но ничего, стоило поиграть день другой и уже полностью вовлечься в игру)) Да она получилась другая и не как первая. Но зато там пиратская тема была раскрыта просто великолепно! Когда я её проходил в июне 2013, я получил массу удовольствий, поэтому с нетерпением жду 3 часть. Ждём подтверждения!

14

Вот это новость! Отлично, жду. Это будет год РПГ!

12

Если это правда, то ура товарищи!

8

Щит, я то готику жду. Ну Risen тоже сойдет, если не будет как вторая (отвратная) часть.

7

Мне вторая часть понравилась при том даже больше чем первая,мне понравились сражения,понравилось иследовать мир,графика приятная. Да и вообще почему все ругают что-то новое обьясните мне? " Пираты? Не,играть не буду,говно. Они поменяли концепцию,фу дерьмо даже играть на буду" Не знаю как вам,но как по мне игры должны дарить что-то новое. Райзен 2 для меня одна из лучших игр,по одной причине,это атмосфера. Музыка,графика,персонажы,все это создавало просто ШИКАРНУЮ атмосферу. Так что можно даже сказать что игра на любителя,хотя это и не так.

6

Капитaн Котэ Лучше бы готику и желательно некст-ген, а не на карент снова Вообще-то у Пираний PC в приоритете (достаточно вспомнить первый Risen), так что, за компьютерную версию можно не переживать. А консольные... кого они интересуют?..

3

Плохая новость, я на новую готику надеялся. Не то что бы Risen плохая игра просто охота сильно новую готику.

2

Первая часть была более интересней, чем вторая, но обе игры мне понравились. Если будет третья обязательно погамаю.

2

skamaz В пропатченную Готику 3 не играл?

2

Мне вообще пофиг Ризен или Готика, от данного разработчика любая игра в радость ибо я УПОРОТЫЙ ФАН.

2

Вторая понравилась ещё больше чем первая в своё время!!!

2

у них там на сайте ещё Agni's Philosophy есть, так что не стоит им верить http://www.wog.ch/index.cfm/details/product/34442-Agnis-Philosophy

1

NPhysicist В этом все и дело, что у них уже есть все права на торговую марку Gothic!

0

Не верю я этому World of Games GmbH. Скорее всего PB делают следующую Gothic

0

Известный швейцарский магазин, специализирующийся на продаже игр, включил в список продаж на своем интернетсайте Risen 3. Уже проходили такое...

0

надеюсь,что игра не выйдет в этом году,так как раз её ещё не анонсировали,то,скорее всего,релиз намечен на конец года,когда выйдут ведьмак 3 и драгон эйдж 3 - игру пираний могут не заметить,что плохо скажется на продажах (да и игры выходили у них через 3 года - готика 3(2006),райзен(2009),райзен 2(2012))

0

Хочу новую Готику - пусть себе свой Ризен засунут в ж.....

0

Не думаю, что выкупив обратно права на готику они будут делать risen, это было бы глупо

0

cucishell Третья часть вполне себе неплоха, а Арканию я в расчет не беру т. к. ее делали не Пираньи.4 игры это: 1. Готика; 2. Готика 2; 3. Готика 3 и 4. Сам Ризен

0

Как-то слишком быстро анонсировали...

0

ждите анонса ближе к лету. игра выйдет в 2015

0

Ну, будем ждать. Первая часть понравилась, а вот вторая не порадовала. RPG с пиратской тематикой, но без возможности плавать на корабле, исследовать новые земли и устраивать абордажи? Это равносильно фентези без драконов, магии и эльфов.

-1

В этой новости меня не радуют две вещи. Первая, это может быть фейк. Вторая, если на коррент ген то графика не сильно уйдет от 2-ого райзена. А очень бы хотелось увидеть большой открытый мир в их стилистике с соотвествующем современному уровню картинке.

-1

БЛИН ОПЯТЬ ЭТОТ РИЗЕН!!!!!!!!!!! МУЛЬТЯШКА!!!!!!!!! ГДЕ ГОТИКА???????

-1

Надеюсь, что новый Ризен будет по атмосфере ближе к пкрвой части, нежели ко второй. Первая была однозначно лучше - все эти тайны, загадки..

-1

[ttk]Terrorist Да не могут они в большой и открытый мир, готика 3 тому доказательство, говно говном, лучше пусть делают маленький и проработанный как в ризен 2 или готике 1-2

-2

Жду надеюсь хоть геймплей норм запилят.

-3

...ДимаSик... Они опять сделали Готику! Надоело одно и тоже 4 игры подряд Готик было всего две, точнее две с половиной, считая Ночь Ворона. Третья и Аркания - такой шлак, что только матерные слова в голову приходят для их описания.

-3

Очередные петухи поставили на продажу неанонсированную игру, как интересно.

-4

Блджад, ну сделали бы игру в сеттинге Готики, плевать, что нет прав на имя франчайза, смысл бы от этого не поменялся бы. А Risen не нужен.

-7

Тьфу ты, дерьмо. Лучше бы готику и желательно некст-ген, а не на карент снова

-13

да будет полное дерьмо как все игры пираний после "ночи ворона"

-13

Если будет таким ущербным куском дерьма, как вторая часть - лучше не надо. Я ещё коллекционку брал, фу.

-16