на главную
об игре
Risen 2: Dark Waters 27.04.2012

Risen 3: Повелители Титанов!

Risen 3: Повелители Титанов!
Так будет называться новая игра Piranha Bytes!

Завтра, то есть в субботу, 22.02.2014, абоненты PC Games найдут в своих почтовых ящиках очередной номер журнала, главной темой которого будет статья о новой игре Пираний.

"Risen 3" на подходе - и в мартовском номере "PC Games" вас ожидает первая инфа и скриншоты. Мы специально нанесли визит в "Piranha Bytes" и утверждаем, что всё совсем иначе, чем в "Risen 2" .
Свежий номер журнала поступит в продажу уже в эту среду!

Источник

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Уррраааааа! Ризен - это последнее наследие НАСТОЯЩИХ РПГ, помимо Ведьмака. Все, что было в великой Готике, есть и в Ризен. Конечно, анимация и графон немного отстают от сверхсовременных технологий, но РПГ это не Крайзис. Так что буду ждать эту игру с нетерпением.

16

Сяхоу Дунь Хочу risen 3! warp 37 Да ладно хорошая игра была,всяко лучше аркании готик.

16

Капитaн Котэ Общая механика -- классическая, из Готики

12

Warcrafter_94 Готика всегда была лучше унылых ТЕСов. А в Скайриме полностью утрировали последние оставшиеся РПГ-элементы.

10

Вторую с удовольствием прошел.

8

Сяхоу Дунь На мой взгляд, история Gothic закончилась на третьей части, концовкой за Аданоса (Безымянный следует за Ксардасом). Что подразумевает продолжение без БГ, но в Миртане, Варанте или Нордмаре, либо он оказывается в другом мире с Ксардасом. Но, ведь вы хотите новую Готику с приключениями БГ в Миртане, не так ли?

7

Серия райзен вообще одна из тех немногих современных, если не единственная, РПГ, которая напоминает о тех ностальгических давних ролёвках, типа готики. Очень жду. По-моему вторая часть вообще лучшая РПГ последних лет.

7

Блин если кто не в курсе насколько я читал,у пираний нету уже тороговой марки готика. Да и она и не надо,это так,чисто название. Игры которые они делают и так максимально приближены к духу готики. Так что не понимаю нытье людей,мол хочу готику и т.д и т.п,что вам не нравится? Делают игры в том же жанре,похожи прям один в один,райзен вон можно назвать правильно 3 и 4 готикой. Вам настолько важно название? Я не понимаю...

6

А мне 2-й Ризен, вопреки всеобщей критики и мнению, понравился. Да, не доработали пиратскую тему, ну и ладно, игра вышла хорошей. С удовольствием прошла. Единственное, что огорчало, так это лоКАЛизация Акеллы, баги с сохранениями и ачивками в Стиме. Всё-равно для меня эталоном остаётся Готика 2, но и от Ризена 2 я подобного и не ждала. Наверно из-за этого так и не расстраивалась и проходя игру не сравнивала её с тем, что было до неё. И не жду в принципе от 3-й части чего-то прям "ВАУ!", но всё-равно куплю и пройду, как истинный фанат Piranha Bytes. Пора уже забыть про надежды, что что-то наподобие 1-й и 2-й Готики выйдет. Такое, как говорится, бывает раз в жизни. В те времена эти игры были нечто нереальным и крутым, а сейчас народ уже совсем зажрался и сами не знают, чего хотят. Выбор игр огромный, не нравится Risen, не играйте, вас никто не заставляет. И бочку катить на Piranha Bytes не надо.

6

13Fist13 Чем-то Готику 2 напомнило

6

Капитaн Котэ 2 часть, хуже 1. Каждому своё. Мне вот наоборот, первая - отголосок прошлого, а вторая просто достигла апогея. Я прям вжился в эту "пиратию". Из нового тот же ассасса4 вообще никак на эту же тему.

5

Rabidity у Готики3 до сих пор графон лучше, чем у Скурима

5

Если уж тут спор какая ризен лучше,ну так вот,никакая. Они прям как две разных игр,хоть и одна и та же механика. Не знаю почему,хотяя.. Боевка и персонажи. Во второй все это стало в разы лучше,боевка хоть и затыкивай до смерти,но при норм прокачке становится даже интересно,а вот персонажи это реально просто блеск,каждый перс запоминается,а то как они все время ругаются,а потом хохочут и при этом на не очень технологичном движке,это выглядит уморительно :D Так что эти олдфажики которые говорят мол ризен 2 говно,первая лучше. Совсем не правы,2 местами в разы лучше 1,хоть и не полностью. Да и я ща прохожу все культовые или же просто очень хорошие рпг (уже делать нечего) Ризен первый прошел,хоть и с порванным пуканом,но это того стоило. Ща прохожу 2,и если уж быть честным главный минус готико подобных игр,хотя не буду обобщать лучше. В общем проблема такова что по началу все не так интересно как ближе к середине,ну воообще не интересна,эта беготня туда сюда ну просто раздражает. Но квесты там просто восхетительны,особенно в первом ризене,когда надо было расследовать убийство в монастыре,или же с поиском частей,или же лучший боец в лагере. В общем много интересно. К стати это по-моему главное отличие готики от Тес,интересные квесты,ага,именно они. В тесе их много,но качество их хромает,зачисть то,сходи туда и убей там всех,или же забери предмет,выслушай не очень интересную болтовню снова всех завали,и уходи через чёрный вход. В готике такого нету.

5

Божественный пекашник графон Это, прямо скажем, вряд ли. Не о том игры.

4

Боевку, графику...вы о чем люди, это духовное наследие Готики, даже второй Ризен с его мушкетами. А главное, что есть в Готике и ее потомках- это атмосфера,которой так не хватает свиткам с их картонным миром( только мора был хорош, но и он уже пройден до дыр)

4

Боюсь, что третий ризен не будет отличаться от своих предшественников. Такая уж у пираний манера - выпускать одну и ту же игру в четвертый... или в пятый раз. Но это даже к лучшему, лично мне нравиться. Главное чтобы не накосячили с боевкой и балансом как в предыдущей части.

3

Божественный пекашник Вторая была шлак полнейший, первая была крута Не включай "олдфага" Все всегда говорят что "ааа первая была лушче.. вторая кал... жду третью !!1!1!1!!!111"

3

Жалко что Кая в пираньях уже нет( Для меня он лучший игровой композитор.

3

evedragon В Обливионе была шикарная проработка квестов (единственное, собственно, что понравилось)...А в целом, их сравнивать, как минимум, не логично.

3

Фанат творчества Piranha Bytes. Так что жду.

3

если продолжение серии, то у ГГ должен быть один глаз, так как после 1 части потерял его.

3

Арт на обложке относиться к Ризену?

2

Neocronos Пути Белиара неисповедимы) Неизведанные земли за порталом могли бы оказаться не хуже знакомого материка)

2

13Fist13 Ты решил начать старинный спор TES vs Gothic?

2

evedragon у пираний нету уже тороговой марки готика. Как раз-то и есть. Готику НЕ ждал (с точки зрения бизнеса не выгодно и не логично, там свои тараканы), а вот сделать новый ризен, именно НОВЫЙ у них теперь руки распущены. Они обещали ещё около месяца назад, что сделают то, что хотели фаны (плавание и карабканье, скорее всего). Жду инфу... главное с боёвкой не прошляпте, а то во 2й части ризена она была паршивой

2

Судя по обложке, никакой пиратофигни, зато видно труЪшный кожаный доспех и труЪшный же меч. Осталось только остров сделать хмурым, а не ярким и тропичиским, и вуаля. Я это хатет.

2

Несколько раз прошёл Ризен1-2 и ещё наверное не раз пройду.Очень жду третью часть.

2

Ну хоть Ризен - всёравно радует!

2

evedragon персонажи и все что с ними связано сюжетно из готики, ризеном не заменишь все же. Круто же видеть из 1 части в 3 кого-то

1

Я вообще смотрю, что за бугром журналы процветают знатно, а то у нас ноют, что никто не берет их вообще. Как ту же игроманию, где инфа месячной давности или больше, о которой давно знаешь уже

1

XBoy360 2 часть, хуже 1. А вообще не хватает подобных рпг, когда нужно силу, ловкость и другие атрибуты качать, а никак в скайриме к примеру. И нравилось искать предметы по квестам, нужно было вчитываться в диалоги, ориентироваться по карте, где запад, восток и тд, а в том же скайриме указателем показали и интерес пропадает уже.

1

evedragon Ну не знаю , мне что в начале готик(1-3), что в конце - было интересно.

1

Может здесь они все косяки двух предыдущих игр исправят...кто знает, и выйдет полноценная "Готика 4"

0

Сделайте игру типа второй Готики с нормальным графоном, картой и квестами. Как-будто так много просят.

0

Хочу готику... Нормальную Готику - наследницу второй части.

0

Я тут походу один хочу Planescap'a 2 и Врат Балдура 3 намного больше, чем след. части Готики или того же самого Risen'a. =)

-1

Второй Ризен xуже скайрима. Срамота!

-1

warp 37 Ущербные РПГ -- это унылый Скайрим или други подобные игры для школоты. Ризен -- это классика и хардкор.

-2

Да.... Ура !!! Ждем, Witcher не оправдывает ожиданий.

-3

Если завезут сюжет,графон и умопомрачительный геймплей, я возьму лицуху! Вторая была шлак полнейший, первая была крута

-4

Падлы, Готику НОРМАЛЬНУЮ запилите, а не этот Ризен, который косит под нее

-4

Хочу готику... если Risen 3 будет на подобии готики или Risen 1 то 1000% куплю... и надеюсь что не будет графики как в Risen 2 там получилось какое то анимешное+сглаженное говно которое не как не вяжется с миром, сделали бы что то на подобии Dark Souls где стилистика и графика идеально сочетаются.

-5

13Fist13 Ризен и уже классика? с хрена ли?

-6

Второй Ризен вышел очень средним. Анимация, диалоги, боевка - всё очень примитивно и скучно, на уровне какой-нибудь дешевой ролевки. Хотелось бы, чтоб третья часть выстрелила.

-8

я жу говорил что будит не готика а ризон. а ваше не полюбил ризон хатеть готику от электроник артс

-9

Попробовал первую не понравилась. Говорят вторая лучше. Так что надеюсь третья будет такой как вторая.

-10

Куда ей до отсосина чёрного флага, ведьмака или скурима, готика не развивается нифига.. Не шедевр, но и не последний кал..

-10

В этот раз куплю на торренте, а то обжёгся, купив ущербный трешак под названием Dark Waters.

-19