на главную
об игре
Risk of Rain 2 28.03.2019

Для Risk of Rain 2 вышло обновление "Scorched Acres"

Долгожданное обновление Scorched Acres для Risk of Rain 2 теперь доступно, и это означает, что вы можете отправиться в негостеприимную инопланетную пустыню в качестве лоскутного комнатного растения по имени Рекс. Также есть новый биом, новые враги и, конечно же, новое снаряжение, которое можно подобрать в сложном шутере от Hopoo Games.

Рекс обладает набором способностей, которые разделены между растительной и роботизированной сторонами его персонажа. Его пассивность заключается в том, что все его способности применяют эффект ослабления к врагам, что уменьшает их броню, скорость и урон. Его основная атака – стрельба тремя шприцами, и если третий из них попадет во врага, он ослабит его и исцелит Рекса.

Дополнительная атака позволяет Рексу пожертвовать своим здоровьем, чтобы запустить миномет с семенами, который может нацеливаться на далеких врагов и наносит огромный урон. У Рекса также есть движение подвижности, которое прокачивает его и толкает врагов, применяя его пассивный эффект ослабления. И в конечном итоге Рекс может потратить здоровье, чтобы посадить цветок, который тянет врагов к нему, накладывая оцепенение и ослабляя их.

Также вы сможете исследовать прекрасный и запретный новый район под названием Выжженные Акры, который является альтернативой третьей стадии. Его охраняет новый босс по имени Grovetender, который стреляет крючками и искателями и вообще звучит довольно страшно.

Есть также новые враги, новые предметы и оборудование, а также новые дроны, и Hopoo Games также реализовала некоторые улучшения качества жизни, предложенные сообществом.

В целом, довольно увесистое обновление. Risk of Rain 2 в настоящее время находится в раннем доступе. Выход полной версии планируется в первой половине следующего года после обновлений, дополнений и улучшений.

Комментарии: 0
Ваш комментарий