на главную
об игре
Risk of Rain Returns 08.11.2013

Создатели Risk of Rain напомнили, что потенциальные будущие игры в серии будет разрабатывать Gearbox

Hopoo Games и Gearbox Publishing недавно анонсировали Risk of Rain Returns, ремейк оригинальной игры. Он включает в себя два совершенно новых выживших, предметы, артефакты и врагов, переработанный мультиплеер и улучшенное визуальное оформление.

В недавнем сообщении в Steam разработчик напомнил, что "Gearbox уже много лет является надежным издателем Risk of Rain 2, у них такая же любовь к Risk of Rain, как и у нас, и они лучше всего подходят для продолжения франшизы в будущем". Пока Hopoo работает над Risk of Rain Returns, Gearbox будет "и разрабатывать, и издавать потенциальные будущие игры серии".

Среди фанатов могут возникнуть некоторые сомнения по поводу того, сможет ли последняя сделать что-то хорошее по отношению к франшизе. Однако Hopoo сообщили, что Gearbox участвовала в разработке расширения Survivors of the Void. В нем были созданы Aphelian Sanctuary и Siphoned Forest, а также Void Jailers - все они были приняты очень хорошо.

В заключение разработчик сказал: "Мы готовы перейти к новым задачам и приветствуем захватывающие и свежие идеи, которые Gearbox привнесет в Risk of Rain". Завершение работы над консольными версиями Survivors of the Void остается главным приоритетом для Gearbox, и нам не терпится увидеть, что принесет будущее Risk of Rain с ними во главе! Мы знаем, что IP находится в отличных руках".

Что касается Risk of Rain Returns, то она выйдет в 2023 году для Nintendo Switch и ПК. Ознакомьтесь с первыми подробностями и скриншотами здесь.

Комментарии: 0
Ваш комментарий