на главную
об игре
River City Girls Zero 14.02.2022

River City Girls Zero выйдет на Xbox и PlayStation 13 сентября

В июне 2021 года WayForward анонсировала приквел River City Girls под названием River City Girls Zero. Версия Zero для Switch появилась в феврале этого года, но для других платформ ожидание было намного дольше. Сегодня WayForward провела сессию вопросов и ответов по серии RCG. Посетители и зрители Twitch получили захватывающую информацию о разработке River City Girls Zero и 2, а также узнали, когда выйдут две игры.

Долгожданные версии River City Zero для Xbox и PlayStation выйдут во вторник, 13 сентября. Версия для Steam появится позже. RCG Zero, расширенная версия классической игры Super Famicom, будет иметь локальный кооператив для 2 игроков.

River City Girls 2 недавно была отложена, чтобы WayForward могла отполировать многопользовательскую онлайн-функционал игры. Новое окно выпуска — конец 2022 года. В RCG2 будет локальный и онлайн-кооператив для двух игроков.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

что то я не понял, а кто в это вообще играет ? там же графика как в тамагочи. ну сделали бы игру в такой же стилистике что аниме.

и ладно Switch, но Xbox и PlayStation ??? я походу либо слишком стар, либо слишком глуп чтобы понять в чем тут дело. надеюсь эксперты поставят меня на место.

-7

В это играют люди которые ценят стиль ретро. Это люди которые в детстве играли в денди и в сегу. У этих людей такие игры вызывают приятные ламповые воспоминания по старым временам. Если ты застал времена денди и сеги будучи подростком или взрослым, то возможно у тебя это не вызовет такой теплой реакции на такие игры. Но если ты играл в такие игры в детстве и не можешь их положительно воспринимать, то скорей всего это или глупость, или полное забвение старого и полные объятия всего нового.

1

понял, благодарю.

я играть начал с PlayStation 1. денди и сеги не было, да и они в принципе не нужны были на то время, потому что уже 2х мерные игры вполне игрались на телефонах. да и играл я мало, больше времени проводил на улице. а в PlayStation я начал играть в школьные годы эдак в 2005 примерно.

походу я этот ретро стиль вообще не застал, чисто для старичков.

0

Ааа. Тогда это хорошо объясняет твою точку зрения. Мой случай чутка отличается. Начал играть в денди с 2002 года. (Мне три годика было) и так до 2009. Потом мама купила мне сегу. Восторг был полные штаны от геймплея и графики. К счастью т.к. у нас в деревне сега и денди были почти у всех, все эти обмены картриджами я застал. Даже книженция с кодами у кого то была. Смешно да, для 2010 годов? Но компа у меня не было, консольки тем более. Зато сейчас когда все есть, 23-х летний я получаю удовольствие от такой стилистики в играх.

0