на главную
об игре
Road Redemption 18.09.2014

Road Redemption определился с окончательной датой выхода

Игра Road Redemption, которую в своё время окрестили духовной наследницей Road Rash, знаменитой игры для приставки Sega Mega Drive, наконец-то определилась с окончательной датой релиза. PC-версия проекта выберется из болота под названием «Ранний доступ Steam» уже 15 октября этого года. Версии для консолей Xbox One и PlayStation 4 появятся на прилавках парой месяцев позже — 15 января 2017-го.

Хотелось бы напомнить, что Road Redemption проделала непростой путь. Игра отправилась на Kickstarter ещё в апреле 2013 года, а в сентябре 2014-го появилась в раннем доступе Steam. С тех пор и сидит там, довольствуясь вполне достойным 85-процентным пользовательским рейтингом.

За время присутствия в раннем доступе Road Redemption разошлась тиражом в 100 тысяч копий. Не сказать, что показатель поражает воображение, но давайте будем откровенны — у тех, кто в 1990-е «залипал» за Road Rash, сейчас совершенно другие интересы.

Комментарии: 6
Ваш комментарий
Egik81 написал: Главное чтобы не вышло жалкое подобие некогда великой игры а то в последнее время чего это стало нормой.

Сразу оговорюсь, что в оригинал не играл, но игра так-то понравилась - динамичная, жестокая, кривоватая, но с "русским" гонщиком :)

1

о у меня сразу мелодии из RR3 всплыли в памяти) пожалуй поиграю, пока не вышла эта игра

1

Я деньги разрабам еще во времена Кикстартера заслал, так что игру получил давно. В общем, мое мнение, игра получилась никакой и играть в нее не интересно. Ни графики, ни физики, ни атмосферы, не ощущения байка. Только разнообразие оружия понравилось. Но до Road Rash не дотягивает игра никак.. А я надеялся что будет что-то атмосферное и стильное вроде этого.... Жаль это не получило реализации в виде игры.

Спойлер
-2

Red Alert Что это за гипер ускорение в видео О_о, хрень полная.

-1

Red Alert Не согласен! В детстве рубил на сеге и первой плойке в Road Rash, так вот, Road Redemption получилась оч даже не плохой игрой. Может в ней и нет крутых видеороликов с байкерами и той атмосферы, которая была раньше, но играется оч весело, не хуже чем в Road Rash. ИМХО!

0

Привет соня.))) Главное чтобы не вышло жалкое подобие некогда великой игры а то в последнее время чего это стало нормой.

-4