на главную
об игре
Road Redemption 18.09.2014

Road Redemption: 18 Сентября в Steam Early Access!

Стало изветно что  Road Redemption выходит уже завтра в Steam. Игра будет доступна по системе раннего доступа, а релиз полной версии игры намечен на I квартал 2015 года.

Игра в Steam

Road Redemption – духовный наследник серии аркадных гонок на мотоциклах Road Rash. Во время заезда игрокам необходимо не просто доехать до финиша первым, а сделать это красиво – разбираясь по пути с соперниками, используя различное оружие. Кампания Road Redemption рассказывает историю условно-освобожденного преступника, который восемь лет провел в федеральной тюрьме. Для начала вам предстоит вступить в старый мотоциклетный клуб и сделать все возможное, чтобы в итоге стать главой собственной банды мотогонщиков. Вы получите доступ к карте мира с различными миссиями, магазинами и убежищем вашей банды. За заработанные деньги можно будет приобрести новое оружие, шлемы, бронежилеты, и, конечно же, новые мотоциклы, которые также можно тюнинговать. Кроме кампании в Road Redemption присутствует мультиплеер, который позволит создавать свои банды вместе с другими игроками, а также соревноваться с друзьями по сети. 

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Помню в детстве гонял в первую часть на PS1. Жаль была короткая.

12

Road dead, а не red dead.А то кое кто уже зря обрадовался.

12

Что вы курите :D Хоть бы посмотрели что это за игра. При чем тут Red Dead Redemption xD

10

SamNikeng1998 Походу тоже куплю, хоть и к игре очень скептически отношусь... Но просто такая ностальгия по Road Rash, а вариантов больше нет. Эхх сега, верните меня обратно)

9

Road Rash Jailbreak http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=K_8BzeeSVeQ Road Rash 3D http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=gBdlScU7N6M http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=dPPrGv56HAY

8

сразу видно возраст людей в теме для фанатов Road Rush игра)

6

лишбы не получилось как с rockin roll racing)

3

Прошу всех простить за дезинформацию... Похоже что завтра просто будет Early Access

3

О боже, прочел, и подумал: "неужели даже РДР на ПК выйдет раньше чем ГТА5". Оказалось плохо смотрел)

2

Раньше роад раш был добрым симпатичным. Там были байкеры, мотоциклы. Помню карикатурные рисунки на байкеров из версии на ПК и ПС1. Там байкеры были милые и харизматичные, чувствовалась душа. А тут в ремейке уже главный герой УГОЛОВНИК, СБЕЖАВШИЙ, покупка ОРУЖИЯ, БРОНИКОВ и т.п. Вот на сколько сильно я люблю роад раш, но игру с такой уголовщиной как то играть не хочется. Лучше бы они сделали старый добрый роад раш просто с новой графикой. Раньше после завершения этапа, были какие то приколы, в зависимости от занятого места. Классные видео ролики были. А сейчас чувствую что по завершению этапа будет кровище, стрельба, расчлененка. Он же уголовник, будет расправляться со всеми кто занял места ниже него, да и выше :))))) Манхант на колесах :))))))

2

Лучше очередной раз по Бразилии погоняю, чем в эту поделку на 7 баллов сыграю.

0

SanSanZ Исправь заголовок, завтра будет доступен только ранний доступ, а полная версия намечена на первый квартал 2015г.

0

Уже предзаказал. Люблю игры от Рокстар.

-11