на главную
об игре

На современных ОС игра лагает, низкий фпс! (Есть РЕШЕНИЕ!)

Если у вас очень низкий фпс, вам нужно установить фикс повышающий производительность на современных ОС. (там нужно всего скопировать три файла в папку с игрой.)

Несколько рас пытался, добавить данный фикс на сайт, но модераторы по каким-то предвзятым причинам не пропустили. Вообщем если кому-то нужен данный фикс, пишите в личное сообщение, поделюсь им.

6
4
Комментарии: 4
Ваш комментарий

MrXITMAH
Ссылку в студию. Если это не Robin Hood - Performance Fix.exe....
Т.к. на лицензии от НД не работает.

MrXITMAH
Скинь в личку, пожалуйста. А то на 10ке лагает жёстко.

Запустил игру (репак от R.G. Механики), fps - ниже плинтуса, тупо слайд-шоу, играть так нереально. Закинул этот фикс, конечно не идеал, но хоть стало играбельно. Спасибо!

---------------------------------------------------------------------------------------

Немного поискал, нашел еще три варианта решения низкого fps.

В.1 Выполнить команду regedit. Идем по пути Компьютер\HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\AppCompatFlags\Layers , в списке справа находим Robin Hood.exe клацаем два раза на нем и значение ~ DWM8And16BitMitigation меняем на DWM8And16BitMitigation 8And16BitAggregateBlts HIGHDPIAWARE RUNASADMIN HIGHDPIAWARE

В.2 Использовать программу dgVoodoo2

В.3 Приобрести GOG версию (купить или скачать).

Опробовал, все варианты, работает.

Новое на форуме Robin Hood: The Legend of Sherwood