на главную
об игре
RoboCop: Rogue City 02.11.2023

Как спасти кошку в RoboCop: Rogue City и получить достижение "Настоящий герой"

RoboCop: Rogue City рассказывает достаточно мрачную криминальную историю, которая разворачивается в Детройте. Вам в роли уникального изобретения корпорации Omni Consumer Products — человека-полумашины Алекса Мерфи предстоит защищать жителей от бандитов и жадных коррупционеров. Однако в борьбе с преступным миром не стоит забывать о действительно геройских поступках, в этом гайде мы расскажем, как совершить один из таких во время прохождения RoboCop: Rogue City.

Вашим главным героическим поступком в RoboCop: Rogue City станет спасение кошки. Несчастное животное окажется заперто в горящем здании, и единственная её надежда на спасение — это вы. В этом руководстве мы расскажем, как спасти кошку и тем самым получить достижение "Настоящий герой".

Как спасти кошку из горящего здания в RoboCop: Rogue City

Возможность проявить себя в качестве истинного героя и защитника животных у вас появится только ближе к финалу игры. Кошку необходимо будет спасти во время задания, в ходе которого Робокоп окажется в горящем отеле. Исследуя этажи, вы обязательно заметите мяуканье.

Это произойдет в тот момент, когда вам нужно будет помочь психологу, а здание отеля начнет охватывать огонь на всех этажах. Убегая от пожара и услышав мяуканье, осмотритесь. Вам нужно отыскать первую дверь в номер, которую можно будет открыть. Нужная дверь находится прямо у стены огня, которая преграждает вам путь.

Стоит обратить внимание, что в RoboCop: Rogue City нельзя переигрывать главы после их полного прохождения. Однако в игре по умолчанию во время задания есть автосохранения во всех ключевых этапах главы. У вас есть возможность вернуться к этому моменту, если вы еще не завершили главу.

За спасение кошки вы получите достижение "Настоящий герой".

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Зато я спас кота, я выполнил приказ. (с)

8

А как спасти кота, в горячем здании, когда надо вытащить жену копа? Там один мужик просит его найти, и что без него не уйдёт. Я не нашёл кота и мужик, похоже остался гореть.

4

Он на шкафу сверху сидит в правой двери по коридору в квартире.

1

Это та самая кошка которая банку краски сбросила на меня в самой первой локации?

0