на главную
об игре
Robocraft 08.07.2014

Началось бета-тестирование Robocraft

Сетевой экшн Robocraft перешел в стадию бета-тестирования. Вместе с этим событием, компания Freejam выпустила крупное обновление, вносящее множество изменений в игру.

В обычном режиме бои теперь проходят 5 на 5, а не 8 на 8, как было ранее. По словам разработчиков, теперь индивидуальный скилл будет играть большее значение. Все игровые карты полностью переработаны, как в визуальном, так и в геймплейном плане. Введен новый матчмейкинг. Кроме того, патч привнес в игре множество мелких улучшений. Полный список изменений можно прочитать на официальном сайте.

В честь перехода игры в стадию бета-тестирования, разработчики выпустили новый трейлер, а также устроили небольшую распродажу. До 9 марта все наборы продаются со скидкой 20% в Steam.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

У игры был потенциал, но игра из серии: "Раньше было лучше", пока разработчики не загубили донатом(кейсы, премиум и тд) и не удачным ребалансом, у меня все.

8

Nigazaza Полностью согласен

3

Идея интересная, но вот реализация - чего-то не того.

2

Пока они не вернут нормальный заработок пыли вместо рандомных ящичков, я туда - ни ногой.

1

BenziLLLBenziLLLa я уже после кейсового апдейта снёс и не жалею, как знал что ещё хреновей станет P.s да я чёртов олдфаг =)

1

Ходячий труп дожил до беты. Вангую что и до релиза ещё доживёт Наиграно около более 1000 часов - это только в альфу в 2014-том Обидно что, сами разработчики убили свой потенциал игры на раней стадии

1