на главную
об игре
Rocket League 07.07.2015

Разработчики Rocket League о возможном появлении обновлённой версии PS4

Представитель студии Psyonix («футбол на машинах без правил» Rocket League) высказал своё мнение о возможном поступлении в продажу более мощной версии PS4. Вице-президент Psyonix Джереми Данхэм (Jeremy Dunham) полагает, что это сравнимо с появлением на рынке ещё одной консоли.

«Такая ситуация, если она произойдёт, сравнима с появлением ещё одной платформы, для которой надо разрабатывать игру. Тут возникает интересный вопрос наcчёт того, сильно ли изменятся основополагающие вещи? И ответ заключается в том, что они не сильно изменятся. Это лишь вопрос поддержки ещё одной платформы. Всё сводится к тому, какие положительные и отрицательные моменты будут у новой аппаратной начинки, сколько дополнительного времени понадобиться на разработку, или сколько дополнительных компонентов придётся сделать. Всё это разработчики должны учитывать при создании игры для любой платформы, будь то консоль от Sony, Microsoft или iPad», - отметил вице-президент Psyonix.

Джереми Данхэм считает, что тут каждая команда сама решает, поддерживать ещё одну платформу или нет. Всё зависит от наличия необходимых ресурсов и желания.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Для разработчиков это да, по сути новая консоль. А для игроков хрен пойми что, особенно для уже купивших PS4. Ну кроме очевидной попытки собрать ещё больше бабла

6

а игра, то действительнно неплохая! Затягивает и дарит фан!!

0

Когда слышишь очередную тему про Rocket League.

-9

Metallov3r Хоть бы поиграл сначала!

3

GAMER_UKRAINE Дело не в игре, а в том, что новостей про неё в 10 раз больше чем про другие игры. А в игру играл и до хита ей как до небес. У неё нету возможностей и стимула для дальнейшей игры, простая игра на вечер.

0

Metallov3r Новостей не много по сравнению с теми же ГТА и Кодами и БФ... Она заслуживает своей частички внимания! Я играю уже 20 часов и вижу стимул заходить туда 2-3 раза в неделю

0