на главную
об игре
Rocket League 07.07.2015

Rocket League может не выйти на Nintendo Switch

Несмотря на невероятную популярность Rocket League на PC, PS4 и Xbox One, ее создатели на данный момент не уверены, что игра выйдет на Nintendo Switch.                    

Rocket League вышла в 2015 году и стала суперхитом, сегодня в нее играет более 25 млн игроков, и в общей сложности проведено более 1 млрд матчей — весьма впечатляющие цифры.

«Мы не меньше фанатов рады выпуску Nintendo Switch. Тем не менее, на данный момент мы не располагаем достаточной информацией о том, выйдет ли Rocket League на этой платформе. Давайте скрестим пальцы и будем надеяться, что это случится», — гласит заявление Psyonix.
Комментарии: 12
Ваш комментарий

можно целый блог создать и выкладывать там каждый день по теме, какая игра не выйдет на свечке

4

на плойке она суперхитом стала, когда ее по плюсу раздали

3

ГлюкоЕжик если бы раздали по плюсу симулятор дерьма он бы тоже стал суперхитом.

2

Бомбардировщик по плюсу раздают до 6 игр в месяц. Половина из них хрень, бывает годнота. Прибавь сюда бесплатные игры, которых достаточно. А в основном играешь в то, что сам купил и выбрал. Получается по факту большая половина из розданных игр по плюсу даже не запускается. Типо потом как-нибудь поиграю. Посмотрел и забыл. На них времени тупо нет. А в этом говно-футболе онлайн постоянно высокий как ни крути. Видать людям нравится. Только я не пойму. Я представляю как Варп в свои 1500 игор играет. Или сколько там сейчас у него?

2

ГлюкоЕжик да, ксати, очень много дерьма раздают. не половина а где то 95% это блевотина еще та. Варп запускает игры идлом, сам не играет, они в фоне крутятся. ХЗ как эта хрень работает но играть в игры не обязательно чтобы выбить карточки или что там за хрень выбивается.

2

Бомбардировщик А зачем ему это? Карточки выбивать, чтобы купить больше игр и выбивать карточки, чтобы купить игор так далее.. Санитары приезжали к нему?

2

ГлюкоЕжик ХЗ, я незнаю в чем там фишка так как карточек этих даже в глаза не видел и не знаю что это такое :( Это наверное разновидность дроча на ачивки только в этом случае на карточки.

3
на данный момент мы не располагаем достаточной информацией о том, выйдет ли Rocket League на этой платформе.

Может спросить, послать запрос типо хотим выпустить игру на switch

3

Мы остались без суперхита

2

Ну не выйдет на Свитча, ну и ладно. Меня это должно было испугать? Пфф, я вас умоляю...

1