на главную
об игре
Rocket League 07.07.2015

Rocket League отмечает день рождения новым событием под названием Birthday Ball

Psyonix, разработчик видеоигр из Сан-Диего, отмечает седьмую годовщину Rocket League (7 июля) новым внутриигровым событием под названием Birthday Ball, которое начинается 6 июля. Будут представлены испытания и награды события (некоторые награды за испытания будут кредитами, впервые в Rocket League), два временных режима, предметы, посвященные годовщине, и золотые яйца.

Контент, представленный в Birthday Ball:

  • Новые испытания событий. Впервые в Rocket League игроки смогут выполнять различные испытания событий, чтобы разблокировать до 300 кредитов в качестве наград. Дополнительные награды за испытание включают титул «Золотая коза», рамку аватара из драгоценного металла и золотые яйца. Золотые яйца откроют предметы из серий чемпионов 1-4.
  • Два ограниченных по времени режима: 2v2 Heatseeker будут доступны с 6 по 13 июля, а Knockout будет доступен с 13 по 19 июля.
  • Предметы, посвященные юбилею: автомобиль Fennec (титаново-белый), модная официальная наклейка (Fennec), колеса Spyder: Anniversary Edition и цилиндр Top Hat: Anniversary Edition Topper будут меняться в магазине предметов на протяжении всего события.

Birthday Ball будет проходить в Rocket League с 6 по 19 июля.

Комментарии: 1
Ваш комментарий