на главную
об игре
Rocket League 07.07.2015

Почему стоит купить Rocket League?

Наступила зимняя распродажа в Steam, а значит самое время покупать игры, которые вы так давно хотели! Однако, не спешите с преждевременными покупками и приберегите деньги, потому что вам определённо стоит обратить внимание на Rocket League. Почему? На это есть несколько причин:

1. Геймплей

В игре довольно интересный геймплей. Вы когда-нибудь представляли как бы выглядели спортивные игры, если бы всех людей в них заменить на машины с реактивным двигателем? Нет? Тогда Rocket League поможет вам в этом. В игре присутствует 6 режимов и каждый из них уникален по-своему. В одном нужно забить мяч в футбольные ворота, что не так-то просто на первый взгляд, в другом пробить пол мячом. Уже интересно? Тогда можете не раздумывая покупать игру.

2. Кастомизация

Да-да, в игре можно кастомизировать свою машину. И пусть множество косметических DLC вас не смущают. Да, они содержат в себе довольно много контента, 100% которого косметический, однако, они никак не повлияют на игру. К тому же, заслужить раскраску или новые колёса для машины можно абсолютно бесплатно просто играя. За каждый матч вам будет выдаваться определённый предмет, что однозначно является плюсом в копилку игры.

3. События

В игре постоянно проводятся праздничные события, за которые можно получить неплохие бонусы. И как раз сейчас в игре проходит Рождественское событие, так что успейте купить игру и заработать бонусы до 2 января!

Такие плюсы у игры, а покупать её или нет, решать вам!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Всё ещё ужасный матчмэйкинг и лагучие сервера

5

раз плюсы показали то и минусы не забыли бы

5

Но есть жирный минус - в Крыму не поиграть, если только через ВПН. Но зачем такие извращения?

2
Да, они содержат в себе довольно много контента, 100% которого косметический, однако, они никак не повлияют на игру.

а вот это бред. машины влияют на игру. Видимо автор не слышал про хитбоксы машин. Но лучшие машины доступны без покупки дополнений. Хотя на бэтмобиле много отыграл, сейчас играю на машине другого дополнения, но Octane (если я правильно помню) имеет отличные характеристики для всех видов игры и её покупать не надо. Ну и как обычно, отсутствие серверов в России это жирный минус. Всем разработчикам просто плевать на игроков здесь.

1

Prince Tails Конечно же у всех машин разные хитбоксы. Но разве речь шла не о шапках к примеру? Или сдедов буста и т.д. и т.п.

0

На осенней распродажи скидка была 50%, а сейчас на зимней уже 40% так что можно не торопиться)

0

я блин отыграл 1050 часов и до сих пор учусь

0

А она не надоедает со своим геймплеем? В нее реально есть смысл так долго играть?

-1

Сэр Ланселот матчи идут 5 минут. один матч не похож на другой, наличие разных машин и карт. нет, не надоедает. надоест, если ты встанешь на месте и прекратишь развиваться, потому что развитие это самое разнообразное что есть в этой игре. С простого катания до потрясающих полетов, фристайла, взаимодействия с командой (если с командой повезет).

3

Prince Tails И что долго ты в нее уже играешь?

0

Сэр Ланселот года полтора наверное, может чуть больше. наиграно около 500 часов. и до сих пор учусь в нее отлично играть и многое не получается освоить)

0

играю уже больше года. в данный момент есть возможность торговать вещами, как в кс го, только нет привязки к стим. Очень многие зарабатывают на этом. И сама по себе игра очень прикольная.

-3

не стоит она покупки вообще не при каких обстоятельствах

-12