на главную
об игре
Rocket League Sideswipe 30.11.2021

Кинематографический трейлер к запуску Rocket League Sideswipe

Psyonix объявила, что первый сезон Rocket League Sideswipe, совершенно новой, бесплатной игры Rocket League для мобильных устройств, теперь доступен по всему миру на iOS и Android.

В первом сезоне Rocket League Sideswipe игроки могут разблокировать косметические предметы и пройти бесплатный Rocket Pass, играя в сетевые матчи. Кроме того, были сброшены соревновательные ранги, и игроки могут играть в рейтинговых сетевых матчах, чтобы получать награды в зависимости от их наивысшего соревновательного ранга после окончания 1-го сезона. Те, кто участвовал в предсезонке, также получат награду, которая представляет собой титул, основанный на соревновательном ранге, достигнутом в конце предсезонки.

Кроссовер-событие Rocket League также доступно с сегодняшнего дня до 25 января. Игроки могут выполнить два испытания в Sideswipe, чтобы получить Nuhai Inverted Wheels и Wow! Goal Explosion в Rocket League и Sideswipe. Они также могут получить песню «Water Resistant» от Anamanaguchi в качестве гимна игрока в Rocket League, войдя в Sideswipe до завершения мероприятия.

Комментарии: 0
Ваш комментарий